Поиск удачных ракурсов для съемки памятников архитектуры

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Поиск удачных ракурсов для съемки памятников архитектуры
Коллеги живя в Москве можно сделать много красивых фотографий исторических объектов Кремль, ХХС и т.д. Расскажите и поделитесь секретом с каких точек можно снять самый удачный ракурс (скажем кремль можно снять с такого то моста или такой то набережной) и желательно приложить фото. Прошу об этом только из за тотального недостатка времени для поиска этих точек и самых удачных ракурсов. Конечно когда времени валом, можно ходить бродить по старой москве. А когда на все про все 1 час свободного времени хочется использовать его максимально полно.
Re[_Александр]:
Какой смысл повторять?
Лично я не получаю от этого никакого удовольствия...
Для меня в фото как раз интересно то что я сам увидел и снял.
Да и времени на прогулки у меня не сильно много.
Как вариант, можно через панорамы яндекса заранее подобрать ракурс))
Но вот искать "идеальный" ракурс по чужим советам это бред и жуткая ограниченность ума!
Лучше бросьте фотографию, чем тако Г плодить!
Re[_Александр]:
Цитата:
от: _Александр
фотографий исторических объектов Кремль, ХХС и т.д.
1. Разве ХХС - исторический объект?
2. Архитекторы ставят здания так, чтобы они хорошо выглядели с любой точки зрения, по крайней мере с той стороны, откуда люди подходят к зданию. Если последующая застройка не согласована с ранее возведенными зданиями - это признак плохой архитектуры города, и документальый снимок, снимок на память должен фиксировать эту реальность, а не создавать иллюзию.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.