Сотрудники ГИБДД по Москве применили огнестрельное оружие при задержании водителя и пассажиров белого "Мерседеса", который отказался остановиться по требованию ДПС.Задержанные оказались жителями Чечни, они находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Проводится проверка правомочности применения оружия сотрудником ГИБДД.
http://lenta.ru/news/2011/06/05/pogonja/
проблемы будут у ментов.нашли кого задерживать....хозяев масквы
погоня за белым "Мерседесом"
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
погоня за белым "Мерседесом"
Re[Negoro]:
от:Negoro
Сотрудники ГИБДД по Москве применили огнестрельное оружие при задержании водителя и пассажиров белого "Мерседеса", который отказался остановиться по требованию ДПС.Задержанные оказались жителями Чечни, они находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Проводится проверка правомочности применения оружия сотрудником ГИБДД.
http://lenta.ru/news/2011/06/05/pogonja/
проблемы будут у ментов.нашли кого задерживать....хозяев масквыПодробнее
Нужно комплектовать наряды ГИБДД ручными гранатомётами - для повышения эффективности работы.
Re[Negoro]:
По дуроскопу нац. принадлежность нарушителей скромно так пропустили
Re[Negoro]:
Странно, что они мюсульмане и наркоманы, хотя.. :) афганцы тоже такие и все курят травку и т.п..
Re[СтарПёр]:
как они смогли по белому коню с джигитами стрелять.
ПОДОНКЕ !
ПОДОНКЕ !
Re[Negoro]:
Надо первый в воздух, второй в лоб...
Re[ID]:
от: ID
Надо первый в воздух, второй в лоб...
Сначала в лоб, а потом в воздух.
Re[Nomand]:
в шыну хДДДД гипс на фсю жызнь обеспечен
Re[Nomand]:
от: Nomand
Сначала в лоб, а потом в воздух.
Контрольный выстрел в голову с последующей проверкой документов.
