от: гЭг
В моем понимании, умирают дома, в своей постели в 96 лет...
В моем понимании Алексей погиб!
А вообще какой то глупый комент у вас получился....
можно не знать значения слов и ляпать в кругу друзей на легкомысленные темы.
в таких деликатных темах надо подбирать слова.
