Погиб Алексей Черепанов. Восходящая звезда Российского хоккея.

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[гЭг]:
Цитата:
от: гЭг
В моем понимании, умирают дома, в своей постели в 96 лет...
В моем понимании Алексей погиб!

А вообще какой то глупый комент у вас получился....

можно не знать значения слов и ляпать в кругу друзей на легкомысленные темы.
в таких деликатных темах надо подбирать слова.
Re[всё.]:
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/10/18/mk-daily/376740/
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
"Тот же безобидный эритропоэтин может убить. Он ведь повышает количество эритроцитов в крови, значит кровь густеет. А спортивные наргузки связаны с потерей влаги, то есть с ещё большим загустеванием крови. В какой-то момент, увлёкшись, спортсмен может проскочить грань, и сердце не выдержит - просто не сможет прокачать этот сироп по сосудам. Так часто гибнут футболисты - прямо на поле" А. Никонов "Свобода от равенства и братства"
Может, и хоккеисты тоже гибнут?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.