Тема закрыта
Поедем может куда-нить пофотаем в субботу?
Всего 1 сообщ.
|
Показаны 1 - 1
Поедем может куда-нить пофотаем в субботу?
Ээээ... у меня тока одна идея :) Архангельское... Тока там кроме пизяжей ниче не нафотать.. ну мож какие люди шастать и будут (они там все время шастают) но деревенских жителей нема... может кто какую деревушку подскажет, ну шоб недалеко было...
