Подскажите, знатоки фототехники. (Выбор псевдозеркалки.). СРОЧНО !!!!
Всего 17 сообщ.
|
Показаны 1 - 17
Подскажите, знатоки фототехники. (Выбор псевдозеркалки.)
Какую псевдозеркалку взять - наподобие FujiFilm S9600. Может есть что по круче? Беру в подарок, именно псевдо. Зеркалки не нужны. Критерий - качественные снимки даже при авто режиме, удобство в использовании и качество сборки. Спасибо.
Re[Praist89]:
от: Praist89
Какую псевдозеркалку взять - наподобие FujiFilm S9600. Может есть что по круче? Беру в подарок, именно псевдо. Зеркалки не нужны.
Новую?
Re[Praist89]:
Всякие. Новые и старые. Без разницы. Хочу узнать мнение знатоков. И закройте глаза на цены. Просто хочу знать, что лучше купить. Наподобие S9600 и лучше.
Re[Praist89]:
от: Praist89
Всякие. Новые и старые. Без разницы. Хочу узнать мнение знатоков. И закройте глаза на цены. Просто хочу знать, что лучше купить. Наподобие S9600 и лучше.
Сони R1
Re[Praist89]:
Желательно с кратким пояснением? Чем хороша, её прелести и всё в этом духе. Надо купить до 22 июля. А с выбором туговато.
Re[Praist89]:
Re[Praist89]:
от: Praist89Лейко М9 раз без разницы скоко денег.
Всякие. Новые и старые. Без разницы. Хочу узнать мнение знатоков. И закройте глаза на цены. Просто хочу знать, что лучше купить. Наподобие S9600 и лучше.
А если серьезно то Фудж S100/S200, что рыдван, что прошка будут изрядно поюзанные. Если зум не нужен, то из Сапопов G11 или S90. Или вообще беззеркалку.
Re[anGel]:
А Фуджики FinePix S1600 - 1800 - 2000 - 2100 - 2500 вам не подходят?
Re[Puls]:
от: PulsА мне то они зачем? Не взял бы, мелкоматричный зум у меня есть, хватит.
А Фуджики FinePix S1600 - 1800 - 2000 - 2100 - 2500 вам не подходят?
Re[anGel]:
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_s200exr_chernyy.html?from=club_camera_prod
Посмотрите этот аппарат (1/1,6), качество снимков отличное.
Посмотрите этот аппарат (1/1,6), качество снимков отличное.
Re[yes Iam]:
от: yes Iam
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_s200exr_chernyy.html?from=club_camera_prod
Посмотрите этот аппарат (1/1,6), качество снимков отличное.
Уважаемый(ая), потрудитесь прочитать с самого начала ;)
Автор темы не я. Фудж S200 я и сам автору порекомендовал.
Тема про этот аппарат на первой странице данной ветки форума постоянно, лучше уж её почитать, людей послушать, чем маркетологовский треп.
Re[Praist89]:
Что-то я окончательно запутался. Нужна псевдозеркалка нормальных габаритов, внушающая доверие и желательно японской сборки - если такие ещё есть в продаже?
Re[Praist89]:
Не знаю про фуджи, а вот панаса фз38 японской сборки найти проблем не составляет.
Re[Praist89]:
Фуджи бывают японской сборки, но в продаже встречаются редко.
Re[Praist89]:
up
Re[Praist89]:
от:Praist89
Какую псевдозеркалку взять - наподобие FujiFilm S9600. Может есть что по круче? Беру в подарок, именно псевдо. Зеркалки не нужны. Критерий - качественные снимки даже при авто режиме, удобство в использовании и качество сборки. Спасибо.Подробнее
Фудж S200, или Панас ФЗ 50!!! Главное преимущесто этих ультразумов-большая матрица и,соответственно,качество фото!!!
Re[anGel]:
от:anGel
Лейко М9 раз без разницы скоко денег.
А если серьезно то Фудж S100/S200, что рыдван, что прошка будут изрядно поюзанные. Если зум не нужен, то из Сапопов G11 или S90. Или вообще беззеркалку.Подробнее
офф топ.
мне всё равно куда жать, если вы не поняли, что ответ не вам, то....
и фразу - хочу вам ТОЖЕ посоветовать, мне лень писать, для вас- пожалуйста. Человек спрашивает, мы отвечаем. ;)
