Из оборудования имеется две юн460, одна юн468, две стойки, радиосинхры, гели, софт, зонты.
Как всем этим распорядиться и нужно ли? Или с тушки в потолок и все на этом? Зал простенький типа такого, а может он же и будет
.Несколько вариантов прикинул.
- две пыхи на синхрах в потолок в качестве заполняющего, гдето в периметре стола юбиляра, чтобы было достаточно света, либо по светоловушке от пыхи на тушке также в потолок
- контровой на юбиляра, рисующий под 45гр, возможно заполняющии придется дополнить
- примитив, с камеры в потолок плюс визитка
Жду советов гуру.
