Подскажите со светом для банкета.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Подскажите со светом для банкета.
Тёща отмечает юбилей совмещеный с выходом на пенсию, фотографа не будет, но если я поснимаю, то все будут только за. Опыта никакого в этом нет и тем более со светом, отсюда и мой личный интерес, чтобы этого опыта набраться. Полагаю съемка будет чтото типа репортажной без изысков(хотя почемубы и нет).
Из оборудования имеется две юн460, одна юн468, две стойки, радиосинхры, гели, софт, зонты.
Как всем этим распорядиться и нужно ли? Или с тушки в потолок и все на этом? Зал простенький типа такого, а может он же и будет
 .

Несколько вариантов прикинул.
- две пыхи на синхрах в потолок в качестве заполняющего, гдето в периметре стола юбиляра, чтобы было достаточно света, либо по светоловушке от пыхи на тушке также в потолок

- контровой на юбиляра, рисующий под 45гр, возможно заполняющии придется дополнить

- примитив, с камеры в потолок плюс визитка

Жду советов гуру.
Re[deicider]:
Я не могу комментировать ваше оборудование,
насколько оно подходит.
Я бы на вашем месте попробовал сделать примерно то-же,
что в в предлагаете - одну-две автономные вспышки
поставить в зале в потолок,
одну оставить на камере в потолок.

Всякие зонты и т.д. лучше не использовать.

Однако, если вы никогда в такой схеме не работали,
обязательно заранее в этом помещении
все расставьте как в день съемок, и потренируйтесь.

Если потолок не особенно белый, и если осветители
на потолке блестящие, может получиться не
особенно хорошо.

Наденьте на вспышки, в особенности которые в зале,
что-нибудь темное вокруг,
чтобы они не подсвечивали окружающие предметы
и людей.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.