подскажите с переходником!

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
подскажите с переходником!
добрый всем вечер, на днях буду покупать кэнон 7д, у меня есть объектив carl zeiss planar 50mm 1.7, какой нужен переходник, чтобы его поставить на кэнон?
спасибо) и где лучше покупать, тоже бы хотелось узнать
Re[Полосухин Денис]:
А твой CZ с каким хвостом?
Re[ValeriyZV]:
черт, я не знаю, про что вы)
Re[Полосухин Денис]:
Ну какой у него байонет или может М42?
Re[ValeriyZV]:
стоит на contax/yashika! померял диаметр, он меньше 42, значит , наверное, не м42)
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ0C3hLGM9nd5lGNtSPpl8JoSYSRYUrMr9uJGlj9fcP0iG62QVDpc2_k4Heqw
Re[Полосухин Денис]:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80+Contax%2FYashica+-+Canon+EOS+&lr=213
Re[Drunk]:
спасибо)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.