Хотелось бы повторить такую обработку. Вроде как кожа немного желтит + синий в тенях, но вот пропорциях их соотношения на всех снимках серии постоянная, что говорит о какой-то методике или расчете. Ткните, пожалуйста, носом куда копать. Спасибо!

от: german_2
Hue не меняется
от: Ingi
Нет тут никакой обработки. Просто проявка. Причем хреновая.
от:german_2
Там пропорции не совсем постоянны, там Hue не меняется и насыщенность чуть колеблется, меняется светлота.
А. Чалдрян на своих курсах рассказывал, как «покрасить» скинтон в один цветовой тон. В Lab-e. Есть ещё наверняка методики?Подробнее
от: GMishka
Я видел тот его урок, но еще не успел попробовать. Наверное, после этого вопросы отпадут, но вот этот цветовой нюанс, похоже, что останется.
от: GMishka
наверное, я не прав, но сами различные серии такого рода фотографий говорят о том, что это все же не просто проявка. Они находят какой-то цвет и от него строят картинку. Как пример:
от:GMishka
Всем привет.
Хотелось бы повторить такую обработку. Вроде как кожа немного желтит + синий в тенях, но вот пропорциях их соотношения на всех снимках серии постоянная, что говорит о какой-то методике или расчете. Ткните, пожалуйста, носом куда копать. Спасибо!Подробнее
от: GMishka
Тонирование теней + скинтон?