Други подскажите по-подробнее,как аккуратно и незаметно убрать с глаз красные каппиляры?
Пардон,если баян....
Подскажите Плз по обработке в cs2
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Подскажите Плз по обработке в cs2
Re[Лелик Л.]:
хелингбраш
Re[Лелик Л.]:
Вообще можно тонко обесцветить губкой.
Re[aav]:
thanxx
Re[aav]:
каппиляры губкой не убрать -- обесцветятся - но будут серыми разводами -- некрасиво
Re[vconst]:
Может руки не от туда растут но хелинг брашом не получается...места мало там и у нее алгоритм чудной какой-то...она иногда сглаживает...а иногда рисует прямо на белке ресницы которые ниже...
Re[Лелик Л.]:
нужно выбирать норальный зелингбраш - а не тот который по дефолту стоит в палитре -- у нормального можно самому выбирать образец -- ну и размер кисточки поменьше взять -- если и правда все так плохо с сосудиками - то может и правда обесцветить и разблюрить -- или вапще градиентом залить белок %)
