Надо сделать +\- кач фото на вечеринке. Помещение люкс в отеле.
Нужен некий закос под гламур. Макс на фото 3-4 человека. Я так понимаю без 3-х источников не обойтись + рефлектор. И что по мощность скать? В общем может есть у кого наметки по такого рода задачам.
Подскажите плз.
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Подскажите плз.
Re[vinogrados]:
Вам поможет светосильные фиксы, без подсвета, 35f1.4; 50f1.2; 85 f/1.2, и быстрый репортёрский фотик (систему не указываю).
Re[AlexRed]:
Только после таких диафрагр а не будет заднего плана(интерьера) который обещает быть интересным))
и есть шанс не поймать в резкость в групповом фото всех.
и есть шанс не поймать в резкость в групповом фото всех.
Re[vinogrados]:
Вы теоретизируете... а люди именно так снимают.. это Питерский стиль съёмки свадеб.
То что вы хотите это Московский стиль.. для него нужен хорошо (дрессированный мальчик) напарник, который по одному взгляду должен понимать что и куда светить.
Я склоняюсь к Питерскому.. да, особенно с непривычки много уйдёт в брак..
Вдумайтесь а так ли нужен резкий фон? наоборот размытие придаёт снимку объём.. и избавляет от диких теней на стенах.. и зачастую пыха убивает всю атмосферу клуба, световую композицию.
Если не убедил.. если позволяют потолки то накамерная мощная пыха в потолок, и если есть управляемые, синхронизированные, поставьте их по углам, и настильно в потолок...
То что вы хотите это Московский стиль.. для него нужен хорошо (дрессированный мальчик) напарник, который по одному взгляду должен понимать что и куда светить.
Я склоняюсь к Питерскому.. да, особенно с непривычки много уйдёт в брак..
Вдумайтесь а так ли нужен резкий фон? наоборот размытие придаёт снимку объём.. и избавляет от диких теней на стенах.. и зачастую пыха убивает всю атмосферу клуба, световую композицию.
Если не убедил.. если позволяют потолки то накамерная мощная пыха в потолок, и если есть управляемые, синхронизированные, поставьте их по углам, и настильно в потолок...
Re[AlexRed]:
от:AlexRed
Вы теоретизируете... а люди именно так снимают.. это Питерский стиль съёмки свадеб.
То что вы хотите это Московский стиль.. для него нужен хорошо (дрессированный мальчик) напарник, который по одному взгляду должен понимать что и куда светить.
Я склоняюсь к Питерскому.. да, особенно с непривычки много уйдёт в брак..
Вдумайтесь а так ли нужен резкий фон? наоборот размытие придаёт снимку объём.. и избавляет от диких теней на стенах.. и зачастую пыха убивает всю атмосферу клуба, световую композицию.
Если не убедил.. если позволяют потолки то накамерная мощная пыха в потолок, и если есть управляемые, синхронизированные, поставьте их по углам, и настильно в потолок...Подробнее
Ну прото я наверно неверно описал суть. Долго там находиться/ А девочкам хочется сделать подарок в виде красивых фото в виде гламур. Попросить их попозировать проблем не будет. Они готовы потрать на это время. Т.е. тут не репортажка а иммено студийный стиль нужен((((( С репортажкой бы не было вопросов прекрасно бы пощелкал и 50-ком.
Пс вариант со вспышкой/// есть конечно 580 -ка но блин опять же лицо она высвечивает неахти) для пьянок мож и нормал а для такого((((
Пс кстати прочитаю про питерский стиль)) ибо сам являюсь таковым) несмотря на проживание в МСК))))
Пс спасиб за советы!!!
