вот только лести не надо, профессионалы все на фотолайне :-)
идите на сайт www.ilford.com, скачиваете пдф с информацией на пленку и наслаждаетесь. :-)
Подскажите плёнка ILFORD 100 DELTA B.W.
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Очень хорошая мелкозернистая пленка. Снимал на нее архитектуру, портреты и просто бытовуху. Результатами очень доволен.
К сожалению при цифровой печати зерно всетаки проявляется (в виду повышения резкости при сканировании негативов), но на аналоговой машине все получилось ОК.
Проявлял и печатал на Савеловской.
P.S.
Проявка 60 руб. дороговато однако.
К сожалению при цифровой печати зерно всетаки проявляется (в виду повышения резкости при сканировании негативов), но на аналоговой машине все получилось ОК.
Проявлял и печатал на Савеловской.
P.S.
Проявка 60 руб. дороговато однако.
Ничего не мешает начать проявлять самому.
Все, что нужно для проявки есть в www.ekta-f.ru
неплохая статьи по проявке есть на www.photodome.ru и www.photoweb.ru
себестоимость гораздо ниже 60 руб и сам процесс приятен для психики :-)
Все, что нужно для проявки есть в www.ekta-f.ru
неплохая статьи по проявке есть на www.photodome.ru и www.photoweb.ru
себестоимость гораздо ниже 60 руб и сам процесс приятен для психики :-)
Проявлять и печатать самому не позволяет жилплощадь :((((.
