Тема закрыта

Подскажите, кто знает,где можно преобрести такую вещь?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Подскажите, кто знает,где можно преобрести такую вещь?
Ни где не могу наити.

http://album.foto.ru/photo/944235/

http://album.foto.ru/photo/944236/
Re[Stas-as]:
У нас запрещены вопросы где купить. Попробуйте воспользоваться поисковиками.
Re[Stas-as]:
Это уже выходит из моды. Ищите в инет-магазинах
Re[Stas-as]:
А что щяс в моде.
Re[Stas-as]:
Может кто знает как зделать чёта падобнае .
Re[Stas-as]:
Цитата:
от: Stas-as
Может кто знает как зделать чёта падобнае .

прозводитили этой фигни дирут бабки низачто. я сибе сам наделе луче чем фирминые. бирешъ кансервную банку с жестью патолще одно дно нах и плосканкаме завалить
потом гваздьом надырявить пакругу целиндер чтоба жар выходил.
в другоё дно врезаишь потрон под гологенку.
ну шнур с включателем я сделал пакетник штобы мащу держало не тебе объиснять
из жругой жести и провалоки делаишь шторке и фильтродиржатиль.
штативныую гайку прикрипил и фигачь к чиму угодна.
жарит луче фирмишных и стоит капейки.
я паставил 500 ватку - вонь сночала ужасноя а потом нормална.
руками тока не нада трогать пока снимаиш.
вощем пакупать такую в магазе оцтой.
Re[Stas-as]:
Благадарю ,я тож подумал лахатрон брать фирменую. Интересна а стёкла как зделали чтоб свет равномерна рассеивалса.
Re[Stas-as]:
ловел хороший свет - знакомый брал в штатах.
у меня логокам то же ничего, но похлипче.

там фишка в мощности ламп, времени работы от одной зарядки, весе аккумулятора, системе регулировки мощности, светофильтрах...

Стоят они недорого, работают надежно.
Re[Stas-as]:
Цена всётаки высака за лампачку,регулятор,акамулятор.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.