Доброго всем времени суток!
Вопрос, нуна камера для съемки "фото на документы". Как-то читал совет - бери любую мыльницу, но мучает вопрос, не будут ли искажение портрета на широком угле? Ведь многие вообще имею маленькое ЭФР.
Плюс хочется камеру с широким объективом (для солидности, типа просъюмерки) и широким ЖК экраном. Что-то типа такого http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1994 по виду. :)
Денег примерно до 10-12к рублей.
Рассмотрю все вопросы по данному случаю.
Заранее благодарю за советы! :)
Подскажите камеру для съемки "фото на документы".
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Подскажите камеру для съемки "фото на документы".
Re[Drongo]:
Кэнон А610-640 сойдет.
Re[Drongo]:
а нахрена для фото на документы такой гиперзум ...
ваапче нужно сначала определиться с софтом... желательно с возможностью управления камерой , а потом выбирать аппарат из списка поддерживаемых этим софтом ...
ваапче нужно сначала определиться с софтом... желательно с возможностью управления камерой , а потом выбирать аппарат из списка поддерживаемых этим софтом ...
Re[Gapey]:
Ну я как бэ с софтом примерно определился, это Фотошоп или Gimp и "Фото на документы".
Re[Drongo]:
Для "СОЛИДНОСТИ" можно и зеркалку б/у присмотреть! Будет оченна ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Re[Drongo]:
А что мешает приобрести тот, что указали в ссылке?
Re[Nizhegorodec]:
А вы отзывы в клубе прочтите :)
Re[Drongo]:
Панас LZ10 :)
ЭФР под 130 мм - куда уж больше, ручные настройки и АА.
У меня рядом с домом чел фотографирует на документы уже лет 5 наверно, какой-то кеноновской мыльницей.
Какой смысл переплачивать за технику?
ЭФР под 130 мм - куда уж больше, ручные настройки и АА.
У меня рядом с домом чел фотографирует на документы уже лет 5 наверно, какой-то кеноновской мыльницей.
Какой смысл переплачивать за технику?
Re[Drongo]:
А вообще, для съемок фото на документы, какое ЭФР должно быть на камере? Ну я так дмаю, что при малых ЭФР будут же искажения. разъясните плиз данный момент :)
Re[DenSan]:
[очищено]
