от: sibirsКакие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
какя матрица лутше cmos или ccd
Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.
от: sibirsКакие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
какя матрица лутше cmos или ccd
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.

от: Виктор Иогансон
...придумают наверное что-то универсальное и будут выпускать одну камеру с разными названиями, с переключаемыми режимами- хошь КМОС, хошь ССД, хошь кроп, хошь ФФ

от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
от: Одиссей
УЖЕ!!!
Рикох ХыРы называццо!
от: kagore
Лучше всего вторая матрица имхо , я её еще в кинотеатре на открытие смотрел. Третья больно уж грузная , а первая слишком уж шедевр чтобы её вот так вот обсуждать )
от:Борис Коло
Скоро Госдума разрешит "наряду с устаревшим написанием" слов "лучше" и "кардинально" их новые устоявшиеся формы: "лутше" и "координально".
Мне - ГРУСТНО...Подробнее
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.
от: foto-boss
Лучше стройные - они в руках приятней лежат. И с ними фотографировать долго не надоедает!
от: Виктор Иогансон
ПППППППППППереведи!
от: niklens
http://www.dpreview.com/news/0911/09111001ricohgxr.asp
Тут подробно
от: Виктор Иогансон
Опаньки! А тама ешо больше букав не русских!
от: Виктор Иогансон
Опаньки! А тама ешо больше букав не русских!
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?
Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.