подскажите какя матрица лутше cmos или ccd

Всего 64 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[sibirs]:
Цитата:
от: sibirs
какя матрица лутше cmos или ccd
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Брунетки!
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.

А ещё бывают лысые. СФ?
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.


Re[sibirs]:
CCD ЛУЧШЕ! Самая лучшая была в d100 .
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон

...придумают наверное что-то универсальное и будут выпускать одну камеру с разными названиями, с переключаемыми режимами- хошь КМОС, хошь ССД, хошь кроп, хошь ФФ

УЖЕ!!!
Рикох ХыРы называццо!
Re[sibirs]:


Самое простое решение, если конечно не пятница.
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?


Какая нах разница???.... те, которые кончают от души...те и лучше....и те, которые Вам помогают кончать улетно ......:)
ИМХО - CCD
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
УЖЕ!!!
Рикох ХыРы называццо!

ПППППППППППереведи!
Re[sibirs]:
Лучше всего вторая матрица имхо , я её еще в кинотеатре на открытие смотрел. Третья больно уж грузная , а первая слишком уж шедевр чтобы её вот так вот по-быдловски обсуждать )
Re[kagore]:
Цитата:
от: kagore
Лучше всего вторая матрица имхо , я её еще в кинотеатре на открытие смотрел. Третья больно уж грузная , а первая слишком уж шедевр чтобы её вот так вот обсуждать )

Во, блин- старость! Ничего не знаю! Как тяшко жить!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Скоро Госдума разрешит "наряду с устаревшим написанием" слов "лучше" и "кардинально" их новые устоявшиеся формы: "лутше" и "координально".

Мне - ГРУСТНО...

Подробнее

да ну нах? это утка из интернетов наверное. этж полная упячка будет, глядишь и олбанцкий легализуют.
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.


Лучше стройные - они в руках приятней лежат. И с ними фотографировать долго не надоедает!
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Лучше стройные - они в руках приятней лежат. И с ними фотографировать долго не надоедает!

Во-во! А говорите шыдевров не хватает! С такими-то знаниями и опытам!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
ПППППППППППереведи!

http://www.dpreview.com/news/0911/09111001ricohgxr.asp
Тут подробно
Re[niklens]:
Цитата:
от: niklens
http://www.dpreview.com/news/0911/09111001ricohgxr.asp
Тут подробно

Опаньки! А тама ешо больше букав не русских!
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Опаньки! А тама ешо больше букав не русских!

http://www.3dnews.ru/news/digitalcam/page-2.html
Там смотри за 10-е ноября про этот Рикох пару слов на русском.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:
от: Виктор Иогансон
Опаньки! А тама ешо больше букав не русских!

Если пользуетесь FireFox, то панель google поставить, там кнопка в панеле этой есть перевести, переводится страница как есть в окне браузера, иногда оч.удобно, моно даж по иностранным форумам лазить, примерно понятно про что речь.
http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ff/install.html#tbbrand=
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Какие девушки лучше - блондинки или ... рыжие ?

Блондинки меньше шумят. Зато у рыжих - больше ... диапазон.



дык это, тёмненьких надо использовать) и шумят только когда надо, и с диапазоном всё ок))
Re[sibirs]:
какая есть в фотоаппарате автора(на данный момент)...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.