Подскажите где вылечить PortraiturePluginSetup1010

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Re[kolyan]:
Нафига тогда нужна такая прога, без аспирину... :D
Re[Victor_K]:
А для чего же тогда форумы? Может подскажешь?
Мне просто реально надо найти лекарство, если можешь помочь, то помоги, нет- не умничай...
Re[kolyan]:
А зачем скачивал? Не скачал бы и не пришлось лекарство искать. Вот я не качал, мне лекарство и подавно не нужно... :)

А форумы нужны для общения. Это так, к слову...
Re[kolyan]:
А чем тебя v1.0.0.8 не устраивает? По инету много с лекарствами валяется.
Re[SD Alone]:
А ссылочку можешь скинуть. Буду очень признателен :)
Re[Артёмов Денис]:
Она мне нужна для обработки свадебных портретов. Эфект очень понравился, не надо заморачиваться в шопе, тем более когда их не одна.
Re[kolyan]:
Хочешь похудеть? Спроси меня как!
.....это я так, по-приколу..... А если серьезно - не хочу быть забаненным, поэтому мое мыло: allex_gol[DOG]rambler.ru
Напиши. Чем смогу - помогу
Re[Alex Gol]:
У тебя есть на последнюю версию лекарство?
Re[Victor_K]:
Цитата:
от: Victor_K
Нафига тогда нужна такая прога, без аспирину... :D

Как зачем - чтобы в баню угодить ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.