Подскажите Elinchrom D-Lite 4

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Кто юзал Elinchrom D-Lite 4
Есть желание приобрести свет для домашней студии не менее 400 дж пока остановился на Elinchrom D-Lite 4 но есть просьба к спецам или к тем кто пользуется данным комплектом просветите о его плюсах и минусах ?
Может за такие деньги или чуть больше до 1300-1500 дол взять что то другое ?
Заранее благодарю
Re[RomBel]:
минус только один - софты маленькие. Для предметки ещё годятся, а людей в полный рост -мало.
Re[Morn]:
Так может взять не комплект а сделать наборчик под себя ?
Re[RomBel]:
боюсь, что это вам решать. Сами по себе моноблоки заслужили неплохую репутацию. Под них можно неродные софты взять большего размера. Но это будет дороже.
Re[Morn]:
Иногда человеку для принятия решения мешает малая доля сомнения которую я хотел здесь развеять спасибо Вам за ответы на мои дурацкие вопросы. Еще один дурацкий вопрос по размерам софтбоксов более менее универсальных ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.