Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
MINOLTA AUTO FOCUS - 70-210 F4 MACRO (55)и MINOLTA AUTO FOCUS - 35-70 F4 MACRO (49. Если на них нет буквы I, они будут работать с Dynax 5 и Dynax 7?
Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
от: stanislav10
MINOLTA AUTO FOCUS - 70-210 F4 MACRO (55)и MINOLTA AUTO FOCUS - 35-70 F4 MACRO (49. Если на них нет буквы I, они будут работать с... Dynax 7?
Да.
Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
Подойдут даже если там нет буквы 'Ы'!
Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
от: stanislav10
MINOLTA AUTO FOCUS - 70-210 F4 MACRO (55)и MINOLTA AUTO FOCUS - 35-70 F4 MACRO (49. Если на них нет буквы I, они будут работать с Dynax 5 и Dynax 7?
Даже к новой цифровой 7D подойдут.
Re: Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
А я думал, что мой 70-210 только к 7-ке и подходит. :D
Re: Re: Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
Кстати , у 7-ки и 5-ки двигательные установки одинаковые или разные - ну там 2 литра против 1,3.Если разные , то не вредно -ли 5-ке молотить жирнова (как тут кто-то выразился) 70-210/f4.
Re: Re: Re: Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
У меня 70-210 почти все время на "пятерке". Не знаю, как насчет вредно, могу только сказать, что мне не очень удобно - пятерка мелковата и недостаточно ухватиста для комбинации с таким объективом.
Re: Re: Re: Re: Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
от:Карина
У меня 70-210 почти все время на "пятерке". Не знаю, как насчет вредно, могу только сказать, что мне не очень удобно - пятерка мелковата и недостаточно ухватиста для комбинации с таким объективом.Подробнее
Вы что сменили 70-210 /4.5-5.6 на 70-210 /4 или я чего-то не понимаю.В галлерее фигурирует именно первый , впрочем ,как и ваших откликах по форуму....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Подойдут ли к Dynax 7 обьективы Minolta 70-210 F4 Macro и 35-70 F4 Macro?
от: edik
Вы что сменили 70-210 /4.5-5.6 на 70-210 /4 или я чего-то не понимаю.В галлерее фигурирует именно первый , впрочем ,как и ваших откликах по форуму....
Ой, сорри, сорри, сорри - я увлеклась дискуссией, и забыла, что мы обсуждаем именно f4, а не f4.5-5.6, который у меня. Ввела всех в заблуждение...
