Поделитесь советом - где лучше отремонтировать Canon?
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Поделитесь советом - где лучше отремонтировать Canon?
Стоит ли обращаться к официалам (типа Сивма) где цена будет по макс.? Или есть еще проверенные мастера\сервисы? :?:
Re[Dtitoff]:
Лучше всего обращаться к Арсену!
К сожалению у меня нету его телефонов сам его ищу... если кто еще знает подскажите
К сожалению у меня нету его телефонов сам его ищу... если кто еще знает подскажите
Re[free-lance]:
Спасибо, попробую. :)
Вот нашел про него в сообщениях:
"...Арсен. На Сухаревке сидит. 200-33-18, 790-29-08 ..."
Вот нашел про него в сообщениях:
"...Арсен. На Сухаревке сидит. 200-33-18, 790-29-08 ..."
Re[Dtitoff]:
Или Фото-Фрейм Сергей Цыганов, Арсен в последнее время....
Re[Dtitoff]:
А в Питере никто не посоветует )
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Или Фото-Фрейм Сергей Цыганов, Арсен в последнее время....
Циганов тоже, знаете ли ... Угробил мне объектив для Олимпуса и даже не извинился... :)
http://www.pandamonium.ru/
Re[Dtitoff]:
Копия-Москва. Чинили всё, от вспышки до проломленного корпуса единицы.
Re[vezdekhod]:
Я тоже склоняюсь к Копии-Москва!
Все-таки официалы -- это официалы!!!
Все-таки официалы -- это официалы!!!
Re[Наумов Дмитрий]:
а что, в сервисных центрах уже никто не ремонтируется чтоли?
Re[Ilatan]:
от: Ilatan
А в Питере никто не посоветует )
2334703
