Подбор оборудования для съёмки еды. Прошу помощи.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Подбор оборудования для съёмки еды. Прошу помощи.
Снимаю на Canon 5D
Прошу помочь в выборе :

1) макро объектива: выбор между Тамроном 90 мм и Сапоп 100мм/2,8
(хочется услышать мнения тех кто работал с двумя этими стёклами, примеры снимков для сравнения будут идеальным аргументом)

2) выбор хорошего штатива. Смотрю в сторну Manfrotto 055XPROB, если есть варианты попроще - готов в выслушать.

3) выбор головы для штатива.(цена до 100 уе, если это возможно для такого вида съёмки)
Re[Андрей Кудин]:
если бюджет позволит - покупайте тилт-шифт на 90.
куда полезнее чем просто макрик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.