почему для пьяных все женщины красивы

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
почему для пьяных все женщины красивы
Пьяным людям окружающие их лица кажутся более симметричными.
http://www.nr2.ru/moskow/297147.html
Re[Negoro]:
со мной случалось подобное ..но в молодости..сейчас не получается ,очевидно,уже не выпить столько :D
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Пьяным людям окружающие их лица кажутся более симметричными.
http://www.nr2.ru/moskow/297147.html


Многократно публиковались результаты исследований, говорящих о том, что лицо которое выглядит красивым должно быть ассиметричным. В определенных пределах конечно.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Пьяным людям окружающие их лица кажутся более симметричными.
http://www.nr2.ru/moskow/297147.html

О как, то то я как пить перестал, на баб как то сложнее смотрю
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
О как, то то я как пить перестал, на баб как то сложнее смотрю


Эт точно! :) Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки!!!
Re[Михаил Романовский]:
подсказка:
Хотя обычно рассуждают о влиянии "промиллей" на раскрепощение, снижение т.н. "внутренней цензуры"... )) однако данный феномен имет и ограничение: отношение изменяется к присутствующим дамам, и совершенно не колеблецца в отношении большинства фото- (и др. рода) ИЗОБРАЖЕНИЙ.
Тут приходиццо объяснять либо отвратительным (в среднем) качеством фотог (чем не критерий? ))
либо...?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.