По злачным местам Москвы и Подмосковья с большими камерами

Всего 41 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[ashan]:
..От людей которые тебя окружают в течении дня, или круглые сутки.. понимаеш? Вот для примера.. Допустим у меня гости.. и все кидаются к моим детям. няньчутся.. и прочее.. а все почему? потому что знают, что к концу дня они попрутся к себе домой и там ничего такого нет, и им не надо каждый день нянчится с моими детьми. От люднй, близких по увлечению и духу трудно устать, разве что он зануда или по другой естественный причине, но это в течении дня, так что могу и потерпеть.

Тема чуток не для этого созданна. Что я хочу поснимать, поеду и поснимаю. Тут вроде народу собираться в месте предлогается.. для пополнения так сказать практики.. знакомства и расширения кругозора..:)
...
[quot]покамесь я не умней своей камеры[/quot]

классно сказано, я бы занёс в какой нибудь цитатник (в позитивном контексте, конечно же)
Re[Антон Антоненко]:
Уф. Шпасиба за встречу, компанию и новые места. Первую выездную встречу считаю удачной. Надеюсь на скорейшее повторение поездок и новые знакомства.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
С 4*5 далеко можно выдвинуться, у меня 8*10, с нею без машины только ближайший парк :)

странно что мордераторы ещё не развели - для СФ отдельный форум, для БФ - отдельный
Re[Odnako..]:
Аха, еще надо 6х4,5, 6х6 и тд. и 4х5 и тд:) и еще разделить это на цвет и чб:)
Re[Антон Антоненко]:
Осмелюсь выложить изображения. В общем один косяк на косяке. Хороший повод разобраться наконецтаки и поработать над качеством. В общем.. поприсутсвовал.. заприметил и то хорошо:)
все на Burke and james 4x5 + Wollensak 165/4.5 + Efke 100
сканировка с контакного отпечатка




Re[Антон Антоненко]:
Антон.
Хотелось бы действительно злачных мест... Тут тема не раскрыта. Даже на мысли ниже пояса не наводит... :)
А если серьёзно, то ходить на пленЕр толпой - не есть правильная затея. Только в целях самообороны, разве что? У среднеформатчиков такой почин состоялся на уровне рукоблудства, кажется? И совместного употребления слабоалкогольных напитков.
Re[Омельченко Юрий]:
согласен... идеально 2, максимум 3 человека... причем с примерно одинаковым темпом съемки, особенно, когда дело касается формата
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
..а може у меня тактика такая.. присмотреть местишко под шумок.. зафиксировать точки сьемки.. разузнать маршрут ..ну а потом.. дождавшись нужного времени года и погоды, потирая рученки раскорячить штатив и наслодица плодотворным одиночеством:)
на самом деле мне главна шоб человек хороший был.. хотя всеж догадываюсь что БФ потащщу ток я и нихто не поедет, что собсна не расраивает
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:
от: Антон Антоненко

Цель: сьемка ... всяких кирпичных стен...



Это главное :) ...у меня с лета даж не стоит чтоб поснимать хоть стены...на душе хреново
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
странно что мордераторы ещё не развели - для СФ отдельный форум, для БФ - отдельный


Не совсем понятен ваш ответ на мои слова...
Re[Антон Антоненко]:
А почему так неконтрастно?
Похоже на сканы плёнки а не отпечатков.
И ощущение засветки слева на некоторых кадрах.
Re[Доктор Борменталь]:
Тут косяк при печати.. буду разбиратся.
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
Это главное :) ...у меня с лета даж не стоит чтоб поснимать хоть стены...на душе хреново

Улдыс. Может начать читать классику, вместо съёмки стен ?... Вашу или русскую классику. Будут новые мысли, чувства и душа поправится.
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:
от: Антон Антоненко
Уф. Шпасиба за встречу, компанию и новые места. Первую выездную встречу считаю удачной. Надеюсь на скорейшее повторение поездок и новые знакомства.


Согласен, встреча удалась. Погода только подвела немного.
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
Это главное :) ...у меня с лета даж не стоит чтоб поснимать хоть стены...на душе хреново

Смотрю Тарковского периодически. Восхищаюсь. Иваново детство и Андрей Рублев. Даже без вникания в сюжет. Только операторская работа. Вставляет.
Уже точно знаю чего хочу. Пытаюсь понять - как и где реализовать. Хотя, Андрей Рублев где-то даже в моих местах снимался... По крайней в 1-2-х часовой доступности на машине.
Хочу попросить родственника, когда на НГ приедет, с утречка до рассвета забросить меня с GPS-навигатором в лес, и потом, ближе к закату - забрать (навигатор - чтобы хоть как-то объяснить потом, откуда забрать).
Но главное, выражаясь единой терминологией, стоять у меня стал после просмотра классической операторской работы. Как окошко открылось светлое...
P.S. Еще Сталкер. Черно-белая часть. Сцены дома и в баре. Ваще башню рвет. Хочу так же на фото!!!
PP.SS. Еще аццкая европейская зима достала!!! Реки никак не закроются хотя бы частично! А так бы давно в лес сбежал - есть денек на неделе, когда на работе могу сказать, что ушел к любовнице, жене сказать, что ушел на работу, а сам - снимать, снимать, снимать :)
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
Это главное :) ...у меня с лета даж не стоит чтоб поснимать хоть стены...на душе хреново

это ещё что... вот у меня лежит кучка плёнок непроявленных с 2007, 2009, 2010 года... сначала держал в холодильнике, а когда накопилось больше десятка, выложил горсть на стол - с полгода назад, как напоминание... и все равно никак не соберусь с силами.
Re[AlwaysHungry]:
Цитата:

от:AlwaysHungry
Смотрю Тарковского периодически. Восхищаюсь. Иваново детство и Андрей Рублев. Даже без вникания в сюжет. Только операторская работа. Вставляет.
Уже точно знаю чего хочу. Пытаюсь понять - как и где реализовать. Хотя, Андрей Рублев где-то даже в моих местах снимался... По крайней в 1-2-х часовой доступности на машине.
Хочу попросить родственника, когда на НГ приедет, с утречка до рассвета забросить меня с GPS-навигатором в лес, и потом, ближе к закату - забрать (навигатор - чтобы хоть как-то объяснить потом, откуда забрать).
Но главное, выражаясь единой терминологией, стоять у меня стал после просмотра классической операторской работы. Как окошко открылось светлое...
P.S. Еще Сталкер. Черно-белая часть. Сцены дома и в баре. Ваще башню рвет. Хочу так же на фото!!!
PP.SS. Еще аццкая европейская зима достала!!! Реки никак не закроются хотя бы частично! А так бы давно в лес сбежал - есть денек на неделе, когда на работе могу сказать, что ушел к любовнице, жене сказать, что ушел на работу, а сам - снимать, снимать, снимать :)

Подробнее

Да.. вот еще навскидку хорошая операторская работа в фильмах "Белая лента" и "Последняя битва"..
Re[Odnako..]:
Цитата:

от:Odnako..
это ещё что... вот у меня лежит кучка плёнок непроявленных с 2007, 2009, 2010 года... сначала держал в холодильнике, а когда накопилось больше десятка, выложил горсть на стол - с полгода назад, как напоминание... и все равно никак не соберусь с силами.

Подробнее

Извините, вы продукты также храните?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.