Я наверное извращенец, но мне нравятся фото и картины полных женщин! Причем не как объект либидо, а просто из-за интереса необычного и вытекающего из этого зрительного удовольствия. Девушка у меня с офигенной фигурой и других форм в интиме я не хочу.
Не знаю, как такое скрывать можно с помощью макияжа или света, но я бы наоборот преподнес товар лицом. А смотреться будет лучше уверенная в себе обнаженная девушка, чем смущенная и закомплексованная одетая.
По тропе Рубенса
Всего 34 сообщ.
|
Показаны 21 - 34
Re[Kpoшка Ру]:
Re[Kpoшка Ру]:
от: Kpoшка Руот:ashy
мсье рубенс кажется не был замечен в тщательной прорисовке волос, прЫщей и целлюлита ? ;)
Фотомодель на обложку обрабатывают несколько часов в фотошопе. Не считая света, фильтров и макияжа.
Гурченко и Пугачову - значительно долше.Подробнее
а если б у них (моделей) были прыщи, шерсть, и целлюлит по всему телу их бы вообще не обрабатывали...\
и даже врядли взяли бы в модели...
не передёргивайте.... то о чём я сказал - есть и спрорить с этим ИМХО не стоит...
Re[Slava Potalakh]:
от: Slava Potalakh
Я наверное извращенец, но мне нравятся фото и картины полных женщин!
Могу познакомить с Валерией Ильинишной!
Re[Slava Potalakh]:
(Slava Potalakh) Согласен с Вами.
Для автора ветки - такой стиль?
http://photofile.ru/users/drinkmaster/1338928/28052895/
Снимается просто -нужно:
1. студия с минимальным светом
2. модель соответствующих форм
3.Фотег по вкусу.
Для автора ветки - такой стиль?
http://photofile.ru/users/drinkmaster/1338928/28052895/
Снимается просто -нужно:
1. студия с минимальным светом
2. модель соответствующих форм
3.Фотег по вкусу.
Re[Дмитрий Ефимов]:
от: Дмитрий Ефимов
(Slava Potalakh) Согласен с Вами.
Для автора ветки - такой стиль?
Мне кажется, что Рубенс был немного талантливее. ;)
Re[Kpoшка Ру]:
от: Kpoшка Ру
А вот видел ли кто чтоб фото в стиле Рубенса было?
странный вопрос - что значит "в стиле Р."? Цвет или форма или что?
Если просто фото нехудой особы, то надо глянуть Ирвинго, нашего, Пенно - earthly bodies или dancer.
Re[Kpoшка Ру]:
Предпочитаю фотки крупняшек по-динамичнее. Досниму тему приходите на выставку.
http://potalakh.com/portfolio.php?idpic=148&page=1&idgenre=14&idstory=26
http://potalakh.com/portfolio.php?idpic=148&page=1&idgenre=14&idstory=26
Re[Slava Potalakh]:
от: Slava Potalakh
Предпочитаю фотки крупняшек по-динамичнее.
Неплохо. Интерпретация под стать времени.
http://caricatura.ru/2006/08/21/url/parad/varchenko/7693/
;)
от: Slava Potalakh
Досниму тему приходите на выставку.
Ох, не надо накликивать эти проблемы. Только командировки в Минск мне не хватает.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
странный вопрос - что значит "в стиле Р."? Цвет или форма или что?
Позитивное отношение к округлостям женских форм.
Re[Kpoшка Ру]:
от: Kpoшка Руот: Известный фотограф Сафин. всё.
странный вопрос - что значит "в стиле Р."? Цвет или форма или что?
Позитивное отношение к округлостям женских форм.
Пенна надо посмотреть.
Опять же, слегка не понимаю - когда что-то фотографируешь, то не задаёшься вопросом - позитивно это, нравится тебе это или ещё что. Это легкомысленно, как мне ка. Просто есть ощущение - это надо сфотографировать в силу того, что это, например, красиво или драматично или трагично и вовсе не факт, что при этом трагедия или драма вызывает позитив.
Re[Kpoшка Ру]:
А мне кажется, что " в стиле.." означает не только форму, но и цвет, освещение. общий колорит.У Ирвина Пенна формы те же, но стиль совершенно другой.
КрошкеРу. Да, действительно, Рубенс талантливее чем я, иначе я бы сейчас не мучился региональным менеджером.
Кстати, просмотр картин мастеров живописи, и Рубенса в частности, никогда не повредит любому фотографу.
Мне так каааацца!
КрошкеРу. Да, действительно, Рубенс талантливее чем я, иначе я бы сейчас не мучился региональным менеджером.
Кстати, просмотр картин мастеров живописи, и Рубенса в частности, никогда не повредит любому фотографу.
Мне так каааацца!
Re[Дмитрий Ефимов]:
от: Дмитрий Ефимов
КрошкеРу. Да, действительно, Рубенс талантливее чем я, иначе я бы сейчас не мучился региональным менеджером.
В смысле? Талантливее как художник или как бизнесмен?
Re[Kpoшка Ру]:
от: Kpoшка Руот: Дмитрий Ефимов
КрошкеРу. Да, действительно, Рубенс талантливее чем я, иначе я бы сейчас не мучился региональным менеджером.
В смысле? Талантливее как художник или как бизнесмен?
:D К моему прискорбию и то, и другое, он во все меня сделал, увы.
Re[Дмитрий Ефимов]:
от: Дмитрий Ефимовот:Kpoшка Руот:Дмитрий Ефимов
КрошкеРу. Да, действительно, Рубенс талантливее чем я, иначе я бы сейчас не мучился региональным менеджером.
В смысле? Талантливее как художник или как бизнесмен?Подробнее
:D К моему прискорбию и то, и другое, он во все меня сделал, увы.Подробнее
Он старался вот и победил. Не нада было с Петром Палычем соревноватсо.
