плёнка, микроточка и бездомная бедная матрица с 5Д :)

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
плёнка, микроточка и бездомная бедная матрица с 5Д :)
какие мысли господа? на эту мысль с клуба дальномера наткнулся..
Re[Onixs]:
Re[DOKMARTIN]:
а то цены на 5д упадут?

ЗЫ а что за оптика применялась такая крутая? и что за плёнки? как то можно перевести это на современную плёнку хотя бы на узкую и какую оптику надо с разрешением лин/мм
Re[Onixs]:
Цитата:
от: Onixs
а то цены на 5д упадут?

ЗЫ а что за оптика применялась такая крутая? и что за плёнки? как то можно перевести это на современную плёнку хотя бы на узкую и какую оптику надо с разрешением лин/мм

Это не просто микроточка, это очень секретная совковая микроточка. ;) Вообще, ей лет сто, не меньше. Инфы в нете- валом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.