пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[kyerdna]:
ещё парочка)



Re[One Ded]:
ЗдорЕво, однако...
Re[One Ded]:
И вам здравствуйте :smile2:
Хорошие снимки.
Чем снимаете?
Re[One Ded]:
Дубль
Ре[Макар]:
Методом дедукции был установлен Никон Ф2 с объективом Никкор 105/2.5 :Д
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Методом дедукции был установлен Никон Ф2 с объективом Никкор 105/2.5 :Д

Я тоже так подумал, когда почитал тему по Ф2, но хотел уточнить.
А вот про пленку, пока не догадался
Re[Макар]:
)) снимаю на HP5, иногда ТХ...
Всё верно Nikon F2 + nikkor 105/2.5
Re[One Ded]:
Месье знает толк в плёнках. Эти плёнки - лучшие!

Хотя, в Питере всё равно на что снимать - всё равно будет шедевр, только нужно поймать настроение.
Re[kyerdna]:
По сути Вы правы, но не всякая плёнка мне нравится. Настроение в Питере дождь)))
Re[One Ded]:
По сути очень хочется увидеть ещё Ваши фото.
Re[kyerdna]:
а я как бы ЗА, только загружать можно по 3 в неделю) мне так вчера ответил фотору))

Ах да.... есть как сейчас принять на других платформах... в Инстаграм кидаю периодично.
Re[One Ded]:
Цитата:
от: One Ded
а я как бы ЗА, только загружать можно по 3 в неделю) мне так вчера ответил фотору))

Ах да.... есть как сейчас принять на других платформах... в Инстаграм кидаю периодично.

Так тут уже давно большая честь размещает фото на Яндекс.фото или Фликр, а сюда вставляют через ВВ code, тогда ни каких ограничений.
Ре[МОрис]:




















Почти всё моё богатство))
Re[One Ded]:
Покрупнее бы :roll2:
Re[Макар]:
))) если только позже
стрит-портреты с Пенанга.
просрочка агфа 100. Кто угадает на что снимал?)))
 img0970web by Saltanov, on Flickr
 img184web by Saltanov, on Flickr
 img135web by Saltanov, on Flickr
 img098web by Saltanov, on Flickr
 img074web by Saltanov, on Flickr
 img073web by Saltanov, on Flickr
 img072''web by Saltanov, on Flickr
 img051web by Saltanov, on Flickr

Re[saltanoff]:
Используя дедуктивный метод, снято на Никон Ф2 с объективом Никкор 50/1.4
Re[kyerdna]:
ту тушку с 50 1.4, которую я светанул тут как-то на форуме, я уже давно продал) Еще будут варианты?
Re[MOris]:
 img037 by Petr Stul, on Flickr

 img039 by Petr Stul, on Flickr
Re[saltanoff]:
Что-то с автофокусом?
У меня на открытой на стрите ни когда так чётно попасть не получалось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.