пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 2961 - 2980
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
А чем живут "роскошные" персонажи?Коноплей и маком?

Разного рода нечестным заработком. Небольшой процент из них просто в свое время удачно, но честно стали собственниками дорогой недвижимости, которую теперь сдают в наём за баснословные деньги.
Но все же в большинстве случаев богатеи здесь - это разного рода обманщики, в неблагополучных районах - бандиты (от торговли оружием до наркотиков, людьми), отдельная категория - террористы "высшего звена", которые сами непосредственно ничего плохого не делают, но заправляют всеми этими грязными делами.
А простой люд тут крайне беден, иногда настолько, что просто в голове не укладывается. Настолько, что даже вместо удивления испытываешь апатию.

Но это какая-то другая бедность, не как у нас. У нас как-то так получается, что если ты беден и живешь в плохих условиях, то тебя это гнетёт, постепенно делает озлобленным или доводит до отчаяния. А здесь нет. Если ты безнадежно беден, то это вообще не страшно и нет поводов для уныния.
Ну, то есть, если очень хочется, то можно заняться самоистязанием, но это уже на свое усмотрение.
Какой-то иной взгляд на жизнь. Более правильный что ли...
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Хорошо, но не обещаю много "современных" снимков, так как они меня не сильно цепляют. Как-то уже отмечал, что здесь соседствует безнадежная бедность и невероятная роскошь. Вот один из примеров.


Подробнее

Характерная особенность "развивающихся" стран (включая Россию))).

Кстати, снимок в сочетании с другими интересный.
Re[MOris]:


Зоркий-4 + Юпитер-12+ Ilford HP5+
Re[MOris]:
Re[MOris]:

Re[MOris]:

Re[MOris]:
Тип-17



[more]


Re[MOris]:











"Камерный стрит" :D
Re[MOris]:
Парикмахераская, итить-колотить
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Парикмахераская, итить-колотить

Среди долгостроя?
Или что это?
Re[Дикрас]:
Да, это какое-то странное недостроенное здание...
Re[MOris]:
Шашлик-машлик и два старых друга. Это задворки ресторана. На угли дуют вентилятором - это же гениально!
Re[Zoomik]:
А плитка на тротуаре! У "Семеныча" и там все схвачено :D Я имею в виду нашего "главного московского плиточника" :!:
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
А можно попросить Вас показать панораму города, в котором Вы живете?...Очень интересно посмотреть общий план...И, если можно(прошу прощения, если просьбы выглядит глупой), вид из окна?...
Re[А.Р.]:
Это как же я вам панораму "покажу"?))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Это как же я вам панораму "покажу"?))


Я имел ввиду, что может Вы снимали город с какой-нибудь крыши, горы, лестницы наконец)))
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Я имел ввиду, что может Вы снимали город с какой-нибудь крыши, горы, лестницы наконец)))

Нее, я как-то больше на людях концентрируюсь. У меня почти нет других снимков.
Хотя вот это напоминает подобие панорамы

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Нее, я как-то больше на людях концентрируюсь. У меня почти нет других снимков.
Хотя вот это напоминает подобие панорамы


Подробнее


Я имел ввиду местность, где живут люди, на которых Вы концентрируетесь...типа есть фото городов в разных смотровых площадок - вот это бы глянуть)...
Re[А.Р.]:
Хм... признаться, у меня таких снимков нет, но гугл-картинки могут вам помочь получить представление о этой прекрасной стране))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта