Плазма или ЖК? До 50 тыс. Посоветуйте на чем смотреть кино!

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Дмитрий Осинин]:
Ну, у Сомсунга-то точно есть. Сам присматривалса к такому телеку, да чёта денег пожалел
Re[Mr.Wad]:
А не пробовал кто конвертить фотки с использованием ЖК-телека вместо монитора?
(мне и 22 дюймов уже мало )
Re[Дмитрий Осинин]:
Цитата:
от: Дмитрий Осинин
А не пробовал кто конвертить фотки с использованием ЖК-телека вместо монитора?
(мне и 22 дюймов уже мало )

Я уже 8 лет плазму вместо монитора использую. Нормально.
Re[Дмитрий Осинин]:
Цитата:
от: Дмитрий Осинин
А не пробовал кто конвертить фотки с использованием ЖК-телека вместо монитора?
(мне и 22 дюймов уже мало )

Цветопередача у этих телеков, мягко говоря, не фонтан... Надо драйвером видеокарты подкручивать на глазок (не знаю, может аппаратно как-то можно), а у этих драйверов настройки по цветокоррекции, как правило, сделаны через одно место. Вопщем довольно нетривиальная задачко.
Re[Mr.Wad]:
Зашел к молодоженам фотографии со свадьбы отдать, а они диск в музыкальный центр и картинку на плазму...
Довольно спокойные по насыщенности и контрасту кадры на их экране аж засияли!
Мне показалось что черезмерно красочно. Но им понравилось.
Re[Дмитрий Осинин]:
Цитата:

от:Дмитрий Осинин
Зашел к молодоженам фотографии со свадьбы отдать, а они диск в музыкальный центр и картинку на плазму...
Довольно спокойные по насыщенности и контрасту кадры на их экране аж засияли!
Мне показалось что черезмерно красочно. Но им понравилось.

Подробнее


у любой модели будь то плазма или ЖК есть возможность настройки изображения, так что сделаете контраст и насышенность по своему вкусу, глазу.

по теме, лично мне нравиться плазма. сейчас смотрю Panas 50 fullHD. Отличная картинка. а если сигнал HD с компа подать то вообще чума. смотреть с метра можно. Для вашей 20 кв м комнаты однозначно 50 нужно. про 42 забудьте. я б и 60-65 порекомендовал но там уже неадекватный скачек цены идет.
я смотрю эфир и нтв+ с 3-3.5 метра, нормально. ДВД отлично. HDTV абалдеть.
Re[rubalex]:
Эта точна...
Дюймов много не бывает, бывает мало денег :(
Re[rubalex]:
А сколько этот Panas стоит?
Как модель называется?
Re[Дмитрий Осинин]:
PY700
модели смотрите на оф сайте
цены на price.ru
Re[rubalex]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.