планшет для фото

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[ЛЕША]:
Цитата:
от: ЛЕША
Здравствуйте.
Появилась необходимость просматривать сделанные фото в полевых условиях сразу же и в масштабе большем чем на экране камеры. .


Насколько "в поле"? Одно дело - вечером в гостинице и совсем другое- пара недель полного автонома, когда всё тащишь на своём горбу.
Re[ЛЕША]:
если чё, есть SD с W-iFi 16Гб от 1.500руб
Re[ЛЕША]:
то же искал ,правда у меня на первом месте соляло разрешение 1920x1200 и размер экрана от 10 и понял что меньше 10тр можно даже не подходить,а с меньшим разрешением и экраном проще смартфон пользовать
Re[ЛЕША]:
Что за каприз - просматривать фото в дороге, смысла ну ваще нет. Ерундой не занимайтесь, купите лучше еще одну карту памяти. А чтоб выход годного повысить, учитесь сначала видеть фотку, а потом уж ее снимать.
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Что за каприз - просматривать фото в дороге, смысла ну ваще нет. Ерундой не занимайтесь, купите лучше еще одну карту памяти. А чтоб выход годного повысить, учитесь сначала видеть фотку, а потом уж ее снимать.

Подробнее

неправда ваша, от характера съёмки зависит, бывает нужно посмотреть детализацию.
Re[Axxel]:
Че ее смотреть, дубли делайте.
Re[ЛЕША]:
При любом раскладе продукцию тексет не берите)Ужас.
У моего сегодня полбатареи отвалилось,судя по времени работы,окончательно.
Re[ЛЕША]:
Мне тоже надо было недавно выбирать между планшетом и нетбуком, и в результате выбрала нетбук, так как он удобнее именно для работы, когда нет доступа к компьютеру или к ноутбуку.
Re[...]:
Присоединюсь к теме.Встал вопрос-таки взять планшет и чтобы фотки отлетали на планшет ..Например в студии..Такое возможно???..Nikon D700
Eсли apple air новый приобрести 64 или 128 гб -будет мне счастье?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.