от: ЛЕША
Здравствуйте.
Появилась необходимость просматривать сделанные фото в полевых условиях сразу же и в масштабе большем чем на экране камеры. .
Насколько "в поле"? Одно дело - вечером в гостинице и совсем другое- пара недель полного автонома, когда всё тащишь на своём горбу.
