http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/house/
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/three/
от:Benny![]()
![]()
![]()
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/house/
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/three/Подробнее
от:Benny![]()
![]()
![]()
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/house/
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/three/Подробнее
от:Капитан Немо
Да Вы не расатраивайтесь. Ма здесь давно отринули всякое старье и оно будет рушиться до тех пор, пока мы не заменим его полностью на новые современные здания.
Принимаются заявки на конкурс проектов случайного обрушения зимнего дворца.Подробнее
от: КузьмичЪ
там демонтировали сейфы из несущих стен...
от: Rannicha
Benny, у меня прямо за окном отжиг повеселее. Любо-дорого смотреть, как правоверные мусульмане как и положено с перерывами на молитву строят правоверный православный храм..... :D :D
от: klod
У питерских собственный подход, похоже. В Москве жечь предпочитают :D