Питерцы - шо це??

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Re[Benny]:
Только что в новостях передали - пострадавших на данную минуту нет. Уже хорошо... Дом не жилой, на улице никто не остался.
Re[Benny]:
В Санкт-Петербурге обрушились межэтажные
перекрытия в жилом доме.


В Новостях на первом канале.
http://www.1tv.ru/news/social/160405
Re[Benny]:
Це из Питера НьюВасюки делають....
А ежели без дураков, то в старай части города полным ходом вакханалия. Либо к черту старое. Будет ВСЕ новое. И что рядом дома по швам. А ..... Либо лучший вариант. Вид кап стен ака бы сохраним. Полная перепланировка. Узбекстрой. Давай-давай. Рабочка... "Ну сам пойми КАКАЯ тебе рабочка." Надо в кап стене проемчик зтажей на неск. Значит НАДО.
Те продолжение огурца на Охте. Пардом, НебоШкреба. (Кстати, там сдуру Ниен был...... Ну и забор, пардон, собор напротив)
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny


http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/house/
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/three/

Подробнее


И шо Вас удивило?
На замле обетованной перекрытия не рушатся?
Re[Benny]:
В ремонтируемом доме (читай "на стройплощадке") у таджиков п*здaнулась пара балок, а журналисты сделали громкий заголовок "рухнул жилой дом". Новость не стоит внимания, совершенно.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny


http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/house/
http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/three/

Подробнее


Да Вы не расатраивайтесь. Ма здесь давно отринули всякое старье и оно будет рушиться до тех пор, пока мы не заменим его полностью на новые современные здания.
Принимаются заявки на конкурс проектов случайного обрушения зимнего дворца.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Да Вы не расатраивайтесь. Ма здесь давно отринули всякое старье и оно будет рушиться до тех пор, пока мы не заменим его полностью на новые современные здания.
Принимаются заявки на конкурс проектов случайного обрушения зимнего дворца.

Подробнее

У питерских собственный подход, похоже. В Москве жечь предпочитают :D
Re[Benny]:
Benny, у меня прямо за окном отжиг повеселее. Любо-дорого смотреть, как правоверные мусульмане как и положено с перерывами на молитву строят правоверный православный храм..... :D :D
Re[Benny]:
там демонтировали сейфы из несущих стен после съезда банка. Вот и потрескалось.

Но вот отвечать вероятно никто не будет. На радость матвиенке снесутнах.
Re[КузьмичЪ]:
Цитата:
от: КузьмичЪ
там демонтировали сейфы из несущих стен...

Что за сейфы такие? Косметику хранить? Я видел КАК из помещения с -60дБ сейф делали.
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Benny, у меня прямо за окном отжиг повеселее. Любо-дорого смотреть, как правоверные мусульмане как и положено с перерывами на молитву строят правоверный православный храм..... :D :D

а я по НГ наблядал фильму про супер-мечеть, которую проектировали и строили христиане. каг грицца - ну и чо?
Re[Benny]:
Это здание прокуратуры.
Нашёл даже знакомую, которая там бывала ))

Основная версия остаётся - демонтаж сейфов.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
У питерских собственный подход, похоже. В Москве жечь предпочитают :D


Не, у нас чаще способ со снятием крыши на годик-другой используют.. После этого при нашем климате можно созывать комиссию и проверять состояние дома, в итоге чистенькая площадка для строительства..

В центре так уже около 100 домов расчистили.
Шумиха вокруг конкретно этого дома на Лиговке - постановочная, призвана создать в народе миф об уникальности таких обрушений..

Мерзко это все, и театрализованные "диалоги с городом" мерзкие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.