Питерцы, подскажите, пожалуйста!!

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
Доброго времени суток!
Подскажите, плиз, где в Питере РЕАЛЬНО можно купить аналоговую зеркалку (в частности Canon EOS 3000V или 300V). Под словом РЕАЛЬНО я имею ввиду, что фразы типа
"видел там-то и там-то пару лет назад валялось пара зеркалок" и т.п.
Просто очень надо, а то беде какая-то с магазинами....

Заранее всем спасибо!
Re: Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
Цитата:

от:OblaKo
Доброго времени суток!
Подскажите, плиз, где в Питере РЕАЛЬНО можно купить аналоговую зеркалку (в частности Canon EOS 3000V или 300V). Под словом РЕАЛЬНО я имею ввиду, что фразы типа
"видел там-то и там-то пару лет назад валялось пара зеркалок" и т.п.
Просто очень надо, а то беде какая-то с магазинами....

Заранее всем спасибо!

Подробнее


Фонтанка, 67
Фонтанка, 50
Невский, 148
Некрасова, 1

зеркалки там есть, не скажу, что вот именно 3000, или 300, но это популярные модели- наверное и они тоже есть.
Re: Re: Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
Позавчера видел трёхсотку в апражке.
Re: Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
У меня две 300... одну могу уступить... любую... на выбор!!!))) V-E-T-E-R@INBOX.RU Есть и 300V только после годовалого лежания перестала включаться...(((
Re: Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
Как хороший вариант сэкномить денюжку, то купить здесь, а если хочется именно новый, то возьмите желтые страницы в руки и позвоните в сами фото магазины. Я думаю продавцы могут более точно и оперативно ответить.
Re: Питерцы, подскажите, пожалуйста!!
Магазин "Фототехника" В.О. 2 линия д. 41/13. тел. 323-08-13 :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.