Подскажите, плиз, где в Питере РЕАЛЬНО можно купить аналоговую зеркалку (в частности Canon EOS 3000V или 300V). Под словом РЕАЛЬНО я имею ввиду, что фразы типа
"видел там-то и там-то пару лет назад валялось пара зеркалок" и т.п.
Просто очень надо, а то беде какая-то с магазинами....
Заранее всем спасибо!
