Photoshop CS

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re: Photoshop CS
Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите
Re: Re: Photoshop CS
Цитата:
от: Solikus
Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите

Ну в общем качал я его качал, короче весь выкачал :D
А где экзешный файл, который все это открывает?
Re: Re: Re: Photoshop CS
Цитата:
от: Jacob
Цитата:
от: Solikus
Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите

Ну в общем качал я его качал, короче весь выкачал :D
А где экзешный файл, который все это открывает?

Уважаемый, это ISO компашки. Берешь писалку сидюков (напр Nero) и пишешь диск. С него и ставишься
Re: Re: Re: Re: Photoshop CS
Цитата:
от: Solikus
Уважаемый, это ISO компашки. Берешь писалку сидюков (напр Nero) и пишешь диск. С него и ставишься

спасибо, пoпробую.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.