Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите
Photoshop CS
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re: Photoshop CS
Re: Re: Photoshop CS
от: Solikus
Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите
Ну в общем качал я его качал, короче весь выкачал :D
А где экзешный файл, который все это открывает?
Re: Re: Re: Photoshop CS
от: Jacobот: Solikus
Ну, попробуйте - ftp.mcity.ru
Если проблемы - пишите
Ну в общем качал я его качал, короче весь выкачал :D
А где экзешный файл, который все это открывает?![]()
Уважаемый, это ISO компашки. Берешь писалку сидюков (напр Nero) и пишешь диск. С него и ставишься
Re: Re: Re: Re: Photoshop CS
от: Solikus
Уважаемый, это ISO компашки. Берешь писалку сидюков (напр Nero) и пишешь диск. С него и ставишься
спасибо, пoпробую.
