Привет, есть такая клавиатура photolana smily. Но вот производители этого чуда - еще те евреи. Плагин на диске не работает даже в cs6 (сейчас лицензионную версию фотошопа можно поставить не ниже cs6), а за новый они хотят денег. Может у кого-то есть обновленная версия?
Заранее спасибо.
