Photobank -устройство карт ридер плюс жёсткий диск 19 гб - не могу вытащить информацию?

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Photobank -устройство карт ридер плюс жёсткий диск 19 гб - не могу вытащить информацию?
Photobank -устройство карт ридер плюс жёсткий диск 19 гб - не могу вытащить информацию. Записалось первые 3 гб нормально, на ПК отмечался как жёсткий диск с папками, дозаписал ещё 8 гб., и после этого перестал читаться ОС. Пишет необходимо форматировать диск. Пробовал программами по восстановлению фотофайлов прочесть, не читают. Сам диск слышно крутиться. Что делать подскажите?
Re[55]:
Что само устройство (фотобанк) говорит своим ЖК дисплеем?
Re[55]:
А зачем две темы? Чтоб в стерео было?
Re[Rafael Fomenko]:
На дисплее всё нормально -USB/ Он даже продолжает записывать файлы, т.к. сумма на счётчике файлов уменьшается. Пробовал добавить файлы..
Re[Rafael Fomenko]:
Нет, просто не заметил, что уже завёл один раз - отвлекли..
Re[55]:
Цитата:
от: 55
Нет, просто не заметил, что уже завёл один раз - отвлекли..

Так будем говорить тут или там? Раз он записывает - значит всё в абажуре. А второй комп под рукой есть?
Re[Rafael Fomenko]:
Ноутбук с этой же системой W7. Пробовал, то же самое, что и на стационаре. Я про счётчик на ФБ. Может он просто считает поступившие на вход файлы, а записи как таковой нет?
Re[55]:
А не с это же системой и вообще желательно чужой или чуждый? ТВ - например (или Live-CD) И ещё про антивирус спрошу - есть ли и какой?
Re[Rafael Fomenko]:
360 Total Security на ноуте. Он стал косячить то на ноуте. Когда приехал стал смотреть на стационаре, а на нём антивируса вообще нет. Да хотел поставить XP на стационарный, ошибка пошла, похоже диск установочный затёрся, старый уже. Попробовал на ТВ. Неопределяется. Хотя в начале что то подхватило, начал искать фото но не нашёл..
Re[55]:
Что то мне этот 360 не очень нравится - сейчас сам его пробую, на стационаре. Лучше уж Авас или в конце концов Каспер. Тогда доставай Лайф-СД. Только основная масса подхватывает только включённые УСБ устройства - не забудь воткнуть перед запуском.
Re[Rafael Fomenko]:
Воткнул, подхватило... искало в разделе Фото не нашло, просит другой раздел. Дал видео ...ищет уже давно. Это на ТВ.
Лайф-СД нет, но можно скачать, на какой основе только..? Две операционки работают одинаково. Я не думаю, что Лайф-СД заработает как то иначе. Вы думаете есть какой то вирус в обеих ОС или в ФБ?
Re[55]:
Цитата:

от:55
Воткнул, подхватило... искало в разделе Фото не нашло, просит другой раздел. Дал видео ...ищет уже давно. Это на ТВ.
Лайф-СД нет, но можно скачать, на какой основе только..? Две операционки работают одинаково. Я не думаю, что Лайф-СД заработает как то иначе. Вы думаете есть какой то вирус в обеих ОС или в ФБ?

Подробнее

Раз подхватило - значит ФС хоть как то да работает. Фото в jpg-ах есть или только в РАВ-ах? Видео там тоже может быть не в avi - поэтому и не найдёт. Я бы на твоем месте качнул ХР, так как работаешь в Виндах. Посмотри на котором есть Партишен Маджик или аналогичное ПО - сразу можно будет и вылечить или файлы скачать (если всё же ошибка на ХДД. Вирус может быть запросто. Я до сих пор вспоминаю как у моего друга вирусы не давали скачать фото, не потому что они такие умные, а потому что их там было столько много, что компу не до копирования было :D
Re[55]:
вытащи от туда винт и подключи ево по нармальному

а то ети китайские каробки.. мне тут 2тб винт видет через раз то нармально а то как 1400 и 600
Re[L4m3r]:
Спасибо за подмогу. Что то буду делать всё равно. Ездил по всей европейской России. Наснимал много, фотки просят из разных городов, а я дать не могу...Может даже к спецам обращусь, но у нас в Вятке просят за работу многовато (за консультацию 500р. и далее уже за работу от 1000р.).
Re[Rafael Fomenko]:
Диск вытащил и подключил ICE на прямую. Файлы открылись несколькими программами для восстановления, но когда нажимаешь кнопочку "Восстановить" требует регистрации, а за регистрацию от 4000р и выше(там в долларах). Вот такие дела..
Re[55]:
Цитата:

от:55
Диск вытащил и подключил ICE на прямую. Файлы открылись несколькими программами для восстановления, но когда нажимаешь кнопочку "Восстановить" требует регистрации, а за регистрацию от 4000р и выше(там в долларах). Вот такие дела..

Подробнее

Так отделяй зёрна от плевел Смотри или бесплатные (но толковые) или с хорошими микстурами.
Re[Rafael Fomenko]:
Нашёл у себя в загашнике прогу RS 4,2. Восстанавливает, но качество...NEF восстановила вроде бы, но не читаются. GPEG отвратительные. Что касается последних прог, даже RS 7.7 качество что надо, но необходимо регистрировать, а значит платить.. Пока в поиске..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.