Петрович, прикинь какое кино
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Петрович, прикинь какое кино
http://www.youtube.com/watch?v=xOCzEw1T-tU
Re[ОрЁл]:
Авторы ролика пытаются убедить, что все мужики латентные пе-сты.
Re[ОрЁл]:
смущаетъ шо в античности все были пи-асами...
Re[Александръ]:
от: Александръ
смущаетъ шо в античности все были пи-асами...
А вы , что жили во времена античности?
Re[Александръ]:
:D По мнению педрил - почти все великие были педрилами.
Ну так,хоца ж свою илитарность показать.
Признаваца(в том числе и себе) что они всего лишь больные люди - очень не хочется.
Ну так,хоца ж свою илитарность показать.
Признаваца(в том числе и себе) что они всего лишь больные люди - очень не хочется.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
http://www.youtube.com/watch?v=xOCzEw1T-tU
Я смотрю тебе ролеГ понравился....
Re[Nomand]:
от: Nomand
А вы , что жили во времена античности?
нет слава Зевсу!
Re[MaF]:
от: MaF
:D По мнению педрил - почти все великие были педрилами.
Ну так,хоца ж свою илитарность показать.
Признаваца(в том числе и себе) что они всего лишь больные люди - очень не хочется.
Анекдотец в тему
Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы латентный педе-ст .
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
- Вы симпатичный!
Re[Александръ]:
от: Александръ
нет слава Зевсу!
Откуда же такая уверенность? Опять из серии одна бабка сказала -другая добавила.?
Re[Petrovich 1805 и ОрЁл]:
от: Petrovich 1805
Я смотрю тебе ролеГ понравился....
Если хорошо поковыряться, у Орла можно найти татарские корни розовую подкостюмную рубашку.
Re[Nomand]:
пи-сы из дискавери сказали..
Re[Александръ]:
Они вечно "краски " сгущаю - Врут.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Я смотрю тебе ролеГ понравился....
куда смотришь? где видишь?
кста, о существовании пед..л узнал почти от тебя
Re[Benny]:
от: Benny
Если хорошо поковыряться, у Орла можно найти татарские корни розовую подкостюмную рубашку.:ohmy:
![]()
![]()
не. по отцовской линии у меня есть польские Робиновичи, а вот татар надо еше поскрестии
я тут о другом разволновался... я в семье последний мальчик, а пид....в на дух не переношу. Может генетические отклонения какие у меня в организме происходят? Может, меня в поликлинику, для опытов к сестричкам сдать? Ролик опровергать быду :D
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
куда смотришь? где видишь?
кста, о существовании пед..л узнал почти от тебяи шо их по Москве толпами гуляетттт ты мне сказал
Ну вишь, как хорошо. Теперь знать будешь.
Re[Petrovich 1805]:
оно мне надо?
жил спокойно, не тужил... и на тебе... массаж простаты.
....
Как ты профилактируешь рак простаты? В твоем возрасте пора уже задуматься о негативной статистике.
У нас по ящику массажер предлакгают .... от батарейки работает , мля..... ну очень похож ...мля
жил спокойно, не тужил... и на тебе... массаж простаты.
....
Как ты профилактируешь рак простаты? В твоем возрасте пора уже задуматься о негативной статистике.
У нас по ящику массажер предлакгают .... от батарейки работает , мля..... ну очень похож ...мля
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
не. по отцовской линии у меня есть польские Робиновичи, а вот татар надо еше поскрестии
я тут о другом разволновался... я в семье последний мальчик, а пид....в на дух не переношу. Может генетические отклонения какие у меня в организме происходят? Может, меня в поликлинику, для опытов к сестричкам сдать? Ролик опровергать быду :DПодробнее
но-но-но
сам ВВП сказал, что если русского поскрести...
Re[Benny]:
а среди мусульман голубые есть?
надо петровича спросить, может знаетъ...
А с ВВП я не спорю. Парижан если поскрести, казак нарисуется с большой вроятностью. Увурен, что и с тобой не все так гладко.... арабы с ебиптянами всякими под седьмым слоем сидят.
Среди нас тока Вадя чистокровный
надо петровича спросить, может знаетъ...
А с ВВП я не спорю. Парижан если поскрести, казак нарисуется с большой вроятностью. Увурен, что и с тобой не все так гладко.... арабы с ебиптянами всякими под седьмым слоем сидят.
Среди нас тока Вадя чистокровный
Re[ОрЁл]:
:D Есть,есть.Европы периодически по очередному забитому камнями педрилле слезы проливают.Или их там не камнями забивают...
Впрочем,в некоторых мусульманских странах,читал,мальчиков вполне так потрахивают и за грех не считают.
PS - среди последних пострадавших жопошников - целый принц из Саудовской Аравии вроде как...
Впрочем,в некоторых мусульманских странах,читал,мальчиков вполне так потрахивают и за грех не считают.
PS - среди последних пострадавших жопошников - целый принц из Саудовской Аравии вроде как...
Re[MaF]:
во как эта зараза по народам прет.
Две вещи не могу понять: почему самолет не падает и радости педрил
