"Песня про неевреев. Вера купила штатив......"душевный интересъ возникаетъ после интересных мыслей и споровъ в ветках про ..." /Александръ/ "

Всего 5195 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
кстати!))))))) :!:

вот что действительно сексуально - это когда мужчина готовит!)))))) ;)


я на отдыхе , если не фоткаю, то занимаюсь готовкой.
по-моему, женщины больше любят кушать, что я приготовил, а не смотреть на процесс нарезания овощей...
Скажу больше -голодная женщина в сексуальном плане -никакая.. и поговорить о прекрасном с ней сложно, а вот поемши и попимши
Re[ОрЁл]:
я так понимаю - с возвращением!))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
я так понимаю - с возвращением!))

не. я перебрался в р=он, где есть боль-мень нормальный инет
у меня горе и настроение гадкое...суд опять проиграл..... .
Сегодня поеду к дружбану и нацежу у него вина литров 20.... буду горевать.
зы. вечером читай меня без пристрастия
Re[ОрЁл]:
что за безобразие? Яраган пьет, у Педро творческий кризис, Бенни пропал вообще вместе с Дипом, а теперь и ты туда же)

по-поводу суда - мои соболезнования
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
что за безобразие? Яраган пьет, у Педро творческий кризис, Бенни пропал вообще вместе с Дипом, а теперь и ты туда же)

по-поводу суда - мои соболезнования

это я так перехожу в режим экономии энергии и набираюсь терпения....
решение должно созреть во времени.
Re[ОрЁл]:
ты о чем? какое решение?
Re[veralebedinskaya]:
кстати, вчера купил клёвый топорик для мяса. сегодня буду делать рубленые котлеты с луком и зеленью....
очень сексуально получится
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
ты о чем? какое решение?

решение решения проблемы
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
кстати, вчера купил клёвый топорик для мяса. сегодня буду делать рубленые котлеты с луком и зеленью....
очень сексуально получится



)))))))надеюсь, у тебя будут благодарные зрительницы!))))))))) ;)

Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
)))))))надеюсь, у тебя будут благодарные зрительницы!))))))))) ;)


не надейся. я неблагодарный повар
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
не надейся. я неблагодарный повар


тогда пусть у тебя не будет вообще никаких зрительниц)))) одни зрители!))))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
тогда пусть у тебя не будет вообще никаких зрительниц)))) одни зрители!))))))))

доброе у тебя сердце.
зы.
хотя, я большую часть жизни провел среди потных мужуков и это моя обычная среда обитания
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
доброе у тебя сердце.:


я знала, что ты оценишь)))


P.S. а сердце у меня действительно доброе, ведь я о зрительницах подумала и пожалела их))))) так что - как посмотреть!))) ;)
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
...а сердце у меня действительно доброе...

А я давно заметил, что у женщин с широкими бёдрами доброе сердце.
Re[eduard]:
секундочку ))))) у меня не широкие бедра, у меня они просто есть))
Re[...в сторону]:
Эдуард, похоже, всерьез сохнет по моим бедрам))) Какой бедняжка!
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
я знала, что ты оценишь)))


P.S. а сердце у меня действительно доброе, ведь я о зрительницах подумала и пожалела их))))) так что - как посмотреть!))) ;)

Тогда я тебе желаю "мою среду обитания"
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
секундочку ))))) у меня не широкие бедра, у меня они просто есть))

мы имели возможность оценить чуть выше колен. остальное голословно... штатив не помог
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
А я давно заметил, что у женщин с широкими бёдрами доброе сердце.

мне нравятся женщины с широкими бедрами , широкой душой и добрым сердцем
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
мы имели возможность оценить чуть выше колен. остальное голословно... штатив не помог

Бёдра были, в джинсах правда, но кусочек видно было.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.