Пересылка фототехники

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Пересылка фототехники
Здравствуйте

Хочу приобрести слайд-сканер, который продают в Ижевске, сам я в Москве
весит он примерно колограмм 6
подскажите пожалуйста, как лучше пересылать подобного рода технику (почта, емс, грузовая компания)?
просто с пересылкой сталкиваюсь в первый раз

Спасибо за помощь
Re[dlinniy]:
Аккуратно упаковать. Любая почта, важно, чтобы отслеживание было и пометка "обращатся осторожно!".
Обычная дешевле, коммерческая дороже, но надёжнее и быстрее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.