Перестал работать автофокус 50/1.4
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Перестал работать автофокус 50/1.4
0
Re[дилда]:
камера у вас какая? Может случайно задели рычажок-переключатель АФ слева внизу у объектива? Такое бывает случайно у Д200, например. Кольцо фокусировки у снятого с камеры объектива крутится?
Re[Mike_P]:
000
Re[дилда]:
Я худею дорогая редакция...
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Re[дилда]:
как понять? поставить на другую камеру, если объектив крутится в свободном виде.
ИМХО, м.б. неполадки в вашей камере.
ИМХО, м.б. неполадки в вашей камере.
Re[дилда]:
Посмотрите контактную группу на обьективе, возможно запал один штырек контактный. Было такое на одном зуме,поправил пинцетом и все ок :D
Re[дилда]:
Кенонист на него не чихал? :D
