Переходное кольцо с Hasselblad H1 на Pentacon Six.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Переходное кольцо с Hasselblad H1 на Pentacon Six.
Умопомрачительно звучит,но оно есть и работает. Результат ошеломляющий. Не смотря на то, что камера лишается центрального затвора и автофокуса..... мы имеем оптику по бросовым ценам, но которая на выдержках длиннее 1/30 (роль затвора играет задняя штора) рисует чудеса.
Я лично разработал кольцо и довел его до кондиции. Если кого интересует.... пишите письма nikita_stepanov@mail.ru
Re: Переходное кольцо с Hasselblad H1 на Pentacon Six.
Зачем разрабатывать,когда оно продаётся за 35$ здесь: www.dvdtechcameras.com

Я купил такое к CONTAX-645. Супер! :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.