Переходник Зенит - Sony

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re[ml99]:
неважно,как называется,если 500 фр-либо телевик огромныйдорогой(от 2000$что вряд ли)либо зеркально-линзовый,который из-за своей ширины не встаёт на байонет без дополнительных удлиняющих колец!!!!!потому что мешает вспышечный выступ,что не зависит,используете вы вспышку или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re[андрюшенька]:
Цитата:

от:андрюшенька
либо зеркально-линзовый,который из-за своей ширины не встаёт на байонет без дополнительных удлиняющих колец!!!!!потому что мешает вспышечный выступ,что не зависит,используете вы вспышку или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подробнее

ЗМ-6А ставится нормально на большенство зеркалок благодаря длинному хвостовику.
На и короткое макроколечко М42 стоит копейки, а то и, вообще, бесплатно у друзей. А перебег за бесконечность, свойственный таким объективам, поможет нормально фокусироваться. Либо залезть внутрь отвёрткой.
Re[Дмитрий Е.]:
Цитата:

от:Дмитрий Е.
ЗМ-6А ставится нормально на большенство зеркалок благодаря длинному хвостовику.
На и короткое макроколечко М42 стоит копейки, а то и, вообще, бесплатно у друзей. А перебег за бесконечность, свойственный таким объективам, поможет нормально фокусироваться. Либо залезть внутрь отвёрткой.

Подробнее

у мну с МТО-500, даже с перебегом на бесконечность

с макрокольцом облом получился, бесконечности не было
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
у мну с МТО-500, даже с перебегом на бесконечность

с макрокольцом облом получился, бесконечности не было

Короче понятно все...Спасибо за инфу..на неделе попробую посмотрель встанет без колец или нет... ;)
Re[ml99]:
жалко 4500р потратить???
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
жалко 4500р потратить???

да нет..))..не жалко..просто я реально ещё не задумывалась над этим выступом...первым делом переходник возьму а там посмотрим..наверно и до колец дело дойдет! ;)
Re[ml99]:
да я не про кольца.... :(
4500 стоит автовокусная сигма 70-300не apo,всяко не хуже будет,да и удобнее....
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
да я не про кольца.... :(
4500 стоит автовокусная сигма 70-300не apo,всяко не хуже будет,да и удобнее....

извени...я рельно многово недоганяю...о чём некоторые слова которые здесь пишут вообще понтия не имею...всеравно огромное спасибо за помощь.. :)
Re[андрюшенька]:
Цитата:

от:андрюшенька
на,догоняй... http://www.foto.ru/sigma_ef_70-300mm_f4-5.6_dg_macro_dlya_sony.html

Подробнее

Что-то реально как то дёшево..но видишь в чём фишка... :!: ..мне нужен именно Зинитовский объектив..я очень уважаю эти зеркалки и что бы и кто бы мне всего не говорил...Зенит Был и останется самой лучшей зеркалкой!!!!..конешно в нем нет метрицы и это огорчает... :( не те времена были...и мне интересно само сочитаение матрицы с зенитовским объективом ;)
Re[ml99]:
Цитата:
от: ml99
:( не те времена были...и мне интересно само сочитаение матрицы с зенитовским объективом ;)

ну ничего, это проходит, поиграетесь и бросите


аффтра кстати на М42 есть и не только "зенитовские" объективы
и вообще не бывает "зенитовских" объективов
есть только ФА - Зенит


[quot]...Зенит Был и останется самой лучшей зеркалкой[/quot]
:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Блуждающий в потемках]:
не ФА,а ФК!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.