всем привет
пришел мой комплект света hensel. читаю инструкцию, собираю, проверяю на работоспособность... в процессе проверки перегорели все три лампы пилотного света.. osram 300w
перегорали при нажатии на кнопку full. мощная вспышка и дохлая лампа... в инструкции ничего не написано про то что кнопку full нажимать нельзя... да и насколько я знаю - лампа просто должна включится на максимальную мощность.. а они перегорели. сначала я подумал что первая лампа бракованная. но вторая и третья пошли туда же...
в чем проблема? завтра куплю новые лампочки.. боюсь как бы они тоже не перегорели.. посоветуйте плс что не так?
перегорели лампы пилотного света hensel integra pro
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
перегорели лампы пилотного света hensel integra pro
Re[foxa]:
есть мысль что это произошло от того, что я ставил их своими голыми ламерскими руками... если причина в этом то вопрос снимается...
Re[foxa]:
это вряд ли. от грязи на лампочке она может треснуть но не наверняка и далеко не сразу. а уж три подряд это тем более маловероятно.
тупо проверил бы вольтаж на лампочках. может они на какие нибудь 110 вольт рассчитаны?
тупо проверил бы вольтаж на лампочках. может они на какие нибудь 110 вольт рассчитаны?
Re[Ol Kon]:
заказывал из америки. моноблоки мультивольтажные.. а эта хрень на самом деле на 120 вольт)))
Re[foxa]:
вот тебе и фулл. в общем сжог и правильно сделал что бы врагу не достались! :)
