Панорама Млечного пути

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Панорама Млечного пути
Уважаемые коллеги и обитатели палаты №7!
Пока мы тут обсуждаем всякую херню, люди делают потрясающие вещи:
http://skysurvey.org/

Поднимите глаза к небу!

2Moderators: просьба не переносить тему в ветку по астрофотографии,
пусть народ немного отвлечется от политики.
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Уважаемые коллеги и обитатели палаты №7!
Пока мы тут обсуждаем всякую херню, люди делают потрясающие вещи:
http://skysurvey.org/

Поднимите глаза к небу!

2Moderators: просьба не переносить тему в ветку по астрофотографии,
пусть народ немного отвлечется от политики.

Подробнее

Снимки звездного неба, в частности Млечного пути, гораздо более красивые и интересные, чем эти, люди обсуждали здесь задолго до вашего появления на форуме. Поэтому ваш неуважительный тон мимо.
Re[Deepfoto]:
Тады снесите тему нафиг.
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Тады снесите тему нафиг.

Да пусть посмотрят, кто-то ведь не видел.
Кстати, снимки я скачал себе, спасибо за ссылку :D
Re[texu]:
Снимки уникальны тем, что дают наиболее обширную и очень высокодетальную панораму. Вроде ничего аналогичного до этого не было, проделана действительно гигантская работа.
Re[Joss]:
афигеть, мы как пылинка в пустыне...
Re[texu]:
что то не понял как там наше солнце найти
Re[texu]:
Только следует отметить, что таких цветов, как на фотографиях Вы в телескоп не увидите. :)
Такая раскраска достигается за счет съемки в трех фильтрах (BVR).
Re[texu]:
классно

автору - спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.