Уважаемые коллеги и обитатели палаты №7!
Пока мы тут обсуждаем всякую херню, люди делают потрясающие вещи:
http://skysurvey.org/
Поднимите глаза к небу!
2Moderators: просьба не переносить тему в ветку по астрофотографии,
пусть народ немного отвлечется от политики.
Панорама Млечного пути
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Панорама Млечного пути
Re[texu]:
от:texu
Уважаемые коллеги и обитатели палаты №7!
Пока мы тут обсуждаем всякую херню, люди делают потрясающие вещи:
http://skysurvey.org/
Поднимите глаза к небу!
2Moderators: просьба не переносить тему в ветку по астрофотографии,
пусть народ немного отвлечется от политики.Подробнее
Снимки звездного неба, в частности Млечного пути, гораздо более красивые и интересные, чем эти, люди обсуждали здесь задолго до вашего появления на форуме. Поэтому ваш неуважительный тон мимо.
Re[Deepfoto]:
Тады снесите тему нафиг.
Re[texu]:
от: texu
Тады снесите тему нафиг.
Да пусть посмотрят, кто-то ведь не видел.
Кстати, снимки я скачал себе, спасибо за ссылку :D
Re[texu]:
Снимки уникальны тем, что дают наиболее обширную и очень высокодетальную панораму. Вроде ничего аналогичного до этого не было, проделана действительно гигантская работа.
Re[Joss]:
афигеть, мы как пылинка в пустыне...
Re[texu]:
что то не понял как там наше солнце найти
Re[texu]:
Только следует отметить, что таких цветов, как на фотографиях Вы в телескоп не увидите. :)
Такая раскраска достигается за счет съемки в трех фильтрах (BVR).
Такая раскраска достигается за счет съемки в трех фильтрах (BVR).
Re[texu]:
классно
автору - спасибо!
автору - спасибо!
