Панель расширений для Photoshop CC 2014
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Панель расширений для Photoshop CC 2014
Известно, что в Photoshop CC 2014 адобовцы убрали поддержку flash и теперь ранее созданные панели расширений не устанавливаются. В сети нашёл только один материал по созданию новых панелей расширений: http://habrahabr.ru/post/221863/. Но описание очень не подробное. Может быть кто нибудь даст ссылку на урок по созданию панелей в новом Photoshop CC 2014?
Re[Игорь Мишин]:
от:Игорь Мишин
Известно, что в Photoshop CC 2014 адобовцы убрали поддержку flash и теперь ранее созданные панели расширений не устанавливаются. В сети нашёл только один материал по созданию новых панелей расширений: http://habrahabr.ru/post/221863/. Но описание очень не подробное. Может быть кто нибудь даст ссылку на урок по созданию панелей в новом Photoshop CC 2014?Подробнее
Вы про это?
"Расширения MXP больше не поддерживаются в Extension Manager CC. Чтобы установить расширения MXP для приложений Adobe, необходимо сначала преобразовать их в расширения ZXP. Можно использовать Extension Manager CS6 для преобразования расширений MXP в расширения ZXP. Extension Manager CS6 можно загрузить с сайта http://www.adobe.com/ru/exchange/em_download/.
Re[Alekzandr]:
Нет. В СС 2014 вообще новая технология. Используется HTML5.
Re[Игорь Мишин]:
всё таки пошли на поводу эппла)
Re[Игорь Мишин]:
Тоже столкнулся с необходимостью переделать панель под СС. Может быть кто даст дельные ссылки, в нете ничего особенного...
Re[Андрей Бат]:
Я только из за панелей и не перехожу на СС 2014. Очень уж удобная штука, эти панели. Я сделал панель для себя с инструментами и фильтрами. А вот в новый фотошоп перенести не могу.
Re[Игорь Мишин]:
Появилось что нибудь новенькое на просторах инета по данной теме?
Re[Игорь Мишин]:
http://elffoto.livejournal.com/ - как делать панели для СС 2015 самостоятельно, если будут вопросы - dimkra(собака)yandex.ru
Re[DimKra]:
от: DimKra
http://elffoto.livejournal.com/ - как делать панели для СС 2015 самостоятельно, если будут вопросы - dimkra(собака)yandex.ru
Спасибо большое!
Буду разбираться.
Re[Игорь Мишин]:
Отличная статья. Написано всё очень простым языком. Переделал свою панельку. Вот только столкнулся с проблемой сторонних экшенов. Автор не затрагивает это в своей статье. Не нашёл, как присвоить кнопке запуск стороннего экшена. И ещё. А можно как то присвоить кнопке рисунок, ну как пиктограмма инструментов фотошопа например?
