Panasonic (полный кадр)

Всего 110 сообщ. | Показаны 101 - 110
RE[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Прикупил с неделю назад себе Panasonic S5 и 20-60 с ttartisan 40mm.

Поздравляю с приобретением. Аппарат отличный и стоит сейчас недорого. Единственная причина, по которой в свое время его не взял - низкая скорость серийной съемки. По цвету считается лучше новых моделей из-за отсутствия фазовых датчиков.
RE[Круз]:
Цитата:

от:Круз
Поздравляю с приобретением. Аппарат отличный и стоит сейчас недорого. Единственная причина, по которой в свое время его не взял - низкая скорость серийной съемки. По цвету считается лучше новых моделей из-за отсутствия фазовых датчиков.

Подробнее

Спасибо. Серийкой я очень - очень редко снимаю. У меня в основном пейзаж, портрет, архитектура, ну иногда стрит. Спорт не снимаю. Так что думаю мне хватит для души. 
RE[mikael]:
Поздравляю!
S5 + 70-200/4
 2026-06-06_142824  

 2026-06-06_131037 
RE[mikael]:
Коллеги пару вопросов. 
1. Какой нормальный второй аккумулятор купить к нему.
2. Насколько хорош или плох ttartisan 75mm как портреник.
В общем то планируется ещё один в систему и все. 
Потому что таскать тяжести мне нельзя. 2 кг это предел на шее. И больше 5 кг вообще из за глаз нельщя категорично. 
М4/3 у меня побудет второй системой. Там все лишнее тоже распродал. 
RE[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Какой нормальный второй аккумулятор купить к нему.

Я 4 года использую 2 шт. с зеленой надписью Tectra (по кругу с оригиналом). По-моему, "из одной бочки" с Batmax - отличаются только наклейкой. Держат ровно, заряжаются в оригинальном с_такане, пока никакой заметной разницы с оригиналом.
Сегодня почитал бы отзывы на батарейки с портом Type-C. Наверное, удобно не брать в поездку лишнюю зарядку.
RE[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Коллеги пару вопросов. 
1. Какой нормальный второй аккумулятор купить к нему.

У меня 2-й ориг. Пожалуй, нормальней некуда. :-)

Цитата:
2. Насколько хорош или плох ttartisan 75mm как портреник.

Тут на форуме есть отзывы о нем. Отрицательных не видел, положительные только, разной степени сдержанности. У самого мейка 85/1.8 и менять не планирую.
RE[santeam]:
Цитата:

от:santeam
Я 4 года использую 2 шт. с зеленой надписью Tectra (по кругу с оригиналом). По-моему, "из одной бочки" с Batmax - отличаются только наклейкой. Держат ровно, заряжаются в оригинальном с_такане, пока никакой заметной разницы с оригиналом.
Сегодня почитал бы отзывы на батарейки с портом Type-C. Наверное, удобно не брать в поездку лишнюю зарядку.

Подробнее

Спасибо, надо посмотреть. Про АА аккумуляторы с type-c знал. А что к 4амерам такие делают не слышал. Посмотрю. 
RE[mikael]:

S5II+20-60
RE[mikael]:
Panasonic s5 + 20-60

RE[mikael]:
Panasonic s5 + 20-60. 

Мне нравится как он цвет передаёт. 

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.