от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Прикупил с неделю назад себе Panasonic S5 и 20-60 с ttartisan 40mm.
Поздравляю с приобретением. Аппарат отличный и стоит сейчас недорого. Единственная причина, по которой в свое время его не взял - низкая скорость серийной съемки. По цвету считается лучше новых моделей из-за отсутствия фазовых датчиков.
2026-06-06_142824
2026-06-06_131037

