http://www.3dnews.ru/news/ceatec-zhivie-foto-panasonic-lumix-phone/
скрещивание фотоаппарата и телефона идет семимильными шагами. Чуствую что мыльницы скоро отомрут
Panasonic LUMIX Phone
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Panasonic LUMIX Phone
Re[r4-shurik]:
Или в мыльницы встроят телефон :)
Мыльница самсунга Samsung L310W стоит 6.5 т.р.
Матрица 1/1.7'' зум 3х (Размер 92x61x23 мм, Вес 138 г, без элементов питания)
Примитивный телефон (ОС фотика как раз хватит) Samsung GT-E2121B 2т.р.
Оставив 1 экран - 1 корпус - 1 плата электроники - ну как минимум фотик с 3х зумом матрицей 1/1.7'' и экраном 230 kPix должен стоить не более суммы двух = 8.5 т.р., а то и дешевле (допустим 7,5 т.р.)
Если же брать смартфон за 20 круб, то не грех туда тот же функционал фотика встроить (функционал смартфона многим излишен, поэтому вариант 7,5 тоже можно делать)
*******************
Иметь не удобный телефон из-за камеры которая почти не нужна смысла для многих людей нет.
Т.е. мне например было бы удобнее иметь раздельно мыльницу и телефон
Что-то типа из моего примера Samsung GT-E2121B и т.п. (вес: 74 г, ШхВхТ: 45x105x15 мм). И редко взятую с собой мыльницу
Я отдал жене смартфон (она с него только звонит, иногда слушает mp3 и калькулятором пользуется), меня для постоянного ношения (особенно летом в рубашке и шортах) не устраивают здоровые телефоны (а она хотя бы в косметичку его кладёт).
Все навороты смартфона спецефичны (наверное торговым агентам и т.п. людям с разъездной работой нужны (бизнесменам допустим) ). Так же как и наворот - фотоаппарта в телефоне.
Мыльница самсунга Samsung L310W стоит 6.5 т.р.
Матрица 1/1.7'' зум 3х (Размер 92x61x23 мм, Вес 138 г, без элементов питания)
Примитивный телефон (ОС фотика как раз хватит) Samsung GT-E2121B 2т.р.
Оставив 1 экран - 1 корпус - 1 плата электроники - ну как минимум фотик с 3х зумом матрицей 1/1.7'' и экраном 230 kPix должен стоить не более суммы двух = 8.5 т.р., а то и дешевле (допустим 7,5 т.р.)
Если же брать смартфон за 20 круб, то не грех туда тот же функционал фотика встроить (функционал смартфона многим излишен, поэтому вариант 7,5 тоже можно делать)
*******************
Иметь не удобный телефон из-за камеры которая почти не нужна смысла для многих людей нет.
Т.е. мне например было бы удобнее иметь раздельно мыльницу и телефон
Что-то типа из моего примера Samsung GT-E2121B и т.п. (вес: 74 г, ШхВхТ: 45x105x15 мм). И редко взятую с собой мыльницу
Я отдал жене смартфон (она с него только звонит, иногда слушает mp3 и калькулятором пользуется), меня для постоянного ношения (особенно летом в рубашке и шортах) не устраивают здоровые телефоны (а она хотя бы в косметичку его кладёт).
Все навороты смартфона спецефичны (наверное торговым агентам и т.п. людям с разъездной работой нужны (бизнесменам допустим) ). Так же как и наворот - фотоаппарта в телефоне.
