panasonic Fx 37-Panasonic TZ 7(10)- canon CX 200

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
panasonic Fx 37-Panasonic TZ 7(10)- canon CX 200
ВСю голову сломала, что брать?Чем больше читаю, тем больше вопросов. Снимаю в основном автоматом. Нужно для турпоездок, детей-кошек-собак снимать. Пользовалась пару раз ранасоником тз 7. При плохой погоде( нет солнца) не сказала бы, что фотки яркие и насыщенные( автомат). Посоветуйте фотик в основном для съемки в автомате.
Re[Луша]:
а при плохой погоде откуда возьмутся яркие и насыщенные фотки то?
Фотография это светопись, а если света нет, то нет и графии.
Re[Луша]:
Цитата:

от:Луша
ВСю голову сломала, что брать?Чем больше читаю, тем больше вопросов. Снимаю в основном автоматом. Нужно для турпоездок, детей-кошек-собак снимать. Пользовалась пару раз ранасоником тз 7. При плохой погоде( нет солнца) не сказала бы, что фотки яркие и насыщенные( автомат). Посоветуйте фотик в основном для съемки в автомате.

Подробнее

Поставьте цветовую модель "Vivid" - яркость и насыщенность будут зашкаливать в любую погоду.
Из Панасов лучше тз 7. Если для помещений - не годится ни один, надо светосилу побольше : Canon s90, Samsung EX1, возможно - новый IXUS 300 HS.
Re[Луша]:
ТОлько панасоник тз 7 уже не купить, а то что осталось - как-то подорожало.
ФХ 37 сильно плох?
Re[Луша]:
В параллельной ветке прочитала кучу недостатков Кэнона SХ200, типа тот же SX 110 is с кучей недостатков. панасоник тз 7 в магазинах уже не найдешь, тз10- уж больно для меня наворочен.Может все-таки ФХ 37?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.