Есть ли какая нибудь горячая клавиша в ФШ для переключение между 2 последними инструментами?
Тема закрыта
пакетный ресайз в ФШ .горизонтальные и вертикальные фото +ЛОГО
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Быстрая работа в фотошоп. Помогите :)
Re[mazaika-russian]:
