Тема закрыта

Отвратный свет. Что можно вытащить из этого?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Отвратный свет. Что можно вытащить из этого?
Зашла в тупик с этими фотографиями. Покомандовать на съемке варианта не было, как стояли, так и снимала. Как обрабатывать фотографии с таким светом? Или плюнуть?



Равка(а77м2):

yadi.sk/d/1bsQJKElh2a9y

Спасибо заранее :)
Re[Yanagoya]:
Да тут без проблем можно всё вытащить. ИМХО.
Re[Yanagoya]:
А что вы хотите увидеть в итоге? С этого и стоит начинать. Съемку. Свет как свет, рассеянный. С одной стороны ничем не плох, правда и ничем не хорош.

Пс: каленка просто чудовищна. Вообще не самая красивая часть тела.
Re[Yanagoya]:
Да свет-то очень неплохой!Снято отвратно(настройки) ...(без обид!)

Не могу открыть Ваш РАВ - можете дать здесь джипег с EXIF?
Re[фоторулюбитель]:
Спасибо, перенесла туда.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.