сломался автофокус. обзвонил сервис-центры. выходит по цене почти как новая тушка и очень долго.
может кто подскажет мастера, который за разумную цену и сроки починит ? подсказавшего отблагодарю пивом :)
спасибо заранее.
если чо, ася : 2022243шестьдесят два.
отремонтировать Canon 350Dв Питере. кто подскажет мастера ?
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
отремонтировать Canon 350Dв Питере. кто подскажет мастера ?
Re[Фе]:
ап. очень нада.
Re[Фе]:
Зовут Александр , живет около м.Московская . пишите на ramanyja1@ya.ru У меня только дом. тел ,напишу лично в почту.
Re[ramanyja]:
Позвонил ему , тел: 3783921. Мне очень нравится , быстро и недорого.
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Позвонил ему , тел: 3783921. Мне очень нравится , быстро и недорого.
звонил ему, не отвечает.
Нашел хорошую мастерскую на м.садовой
570-71-13
сайт http://www.remoptika.narod.ru
Тоже сломался автофокус.
Быстро сделали. Цены обрадовали
