Тема закрыта

Отлить в граните

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Отлить в граните


http://www.fontanka.ru/2011/12/08/071/
[quot]Но Путина в родной город не взяли даже даром, и скульптура осталась дожидаться звездного часа в московской галерее создателя.

Любопытно, что когда бронзового Путина впервые увидели журналисты, то предположили, что Церетели отлил надгробный памятник. Дело в том, что корреспондент Associated Press, случайно увидевший скульптуру, сравнил ее с «полуторными» памятниками, которые в России устанавливают на могилы великих людей. Путин в бронзе показался журналисту скорбным и отрешенным от мирских забот.

Лидеры «Национального комитета-60», впрочем, скульптуру находят, скорее, не скорбной, а героическо-патриотической. Настолько, что даже предлагают переименовать место установки монумента — с «неблагозвучного» Дудорова гора в «патриотичное» - Русский Олимп. Возможно, организация в будущем рассчитывает расположить на горе и других «богов» с отечественных политических вершин.[/quot]

Re[Bobcat]:
Re[Bobcat]:
Весла категорически не хватает. Но можно и на ростральной колонне поставить.
Re[Bobcat]:
Ноги зачетные ! сразу видно - ожирение ступней
да и бледные они
Re[Bobcat]:
По сравнению с памятником Лужкову ничотак
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Ноги зачетные ! сразу видно - ожирение ступней
да и бледные они


Это он просто перед позированием лыжи снял.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это он просто перед позированием лыжи снял.



чтото среднее между вильгелмом теллем и робин гудом.

Статую ушлый грузин делал

припаяет шляпу с пером и лук со стрелами. - может продать в швейцарию или англию
Re[Bobcat]:
Осталось кутью приготовить и "Лебединое озеро" скачать.
Re[Bobcat]:
А что, по-моему очень удачная работа - такой же урод, как в жизни, вызывает такое же отвращение. Талантливый скульптор поработал.
Re[Bobcat]:
Дальше- лучше

[quot]«Национальный комитет-60», созданный петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, обратился к губернатору Санкт-Петербурга с просьбой о переименовании Баскова переулка в улицу Владимира Путина.[/quot]
Re[Bobcat]:
Ну, если это того Баскова, что в дуроскопе, то и хрен бы с ним :)
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Дальше- лучше

[quot]«Национальный комитет-60», созданный петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, обратился к губернатору Санкт-Петербурга с просьбой о переименовании Баскова переулка в улицу Владимира Путина.[/quot]

Подробнее

Ну есть же в Москве улица Кадырова...
Re[Pulchinella]:
А. Кадырова.
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
А. Кадырова.

Да, да, А.Кадырова. Того самого который в качестве духовного лидера Ичкерии объявил джихад России и принимал участие в военных действиях против федеральных войск...
Re[Pulchinella]:
Не вдаваясь в мотивацию подобного именования объектов и характеристики принимающих решения, замечу, что Кадыров мертв, поэтому аналогия с улицей его имени несколько не логична. Или подразумевается аналогия по нанесенному России вреду?
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
Ну, если это того Баскова, что в дуроскопе, то и хрен бы с ним :)

если бы это был тот Басков, то он больше был бы известен как изобретатель машины времени))
Re[Helmsman]:
Цитата:
от: Helmsman
Или подразумевается аналогия

Аналогия очевидна - идиоты есть не только в Питере, но и в Москве...
Re[Pulchinella]:
Это не аналогия, а вовсе даже аксиома :) Узнать бы, где их нет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.