да, было у меня разок или два.... приключение :D
http://rabota.mail.ru/news/939/
Откровенные признания стюардесс
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Откровенные признания стюардесс
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
да, было у меня разок или два.... приключение :D
http://rabota.mail.ru/news/939/
Ох, мы с женой летели со свадебного путешествия. Такое сотворили! Аж вспомнить приятно!
Re[Barmaley]:
с престройкой Горбатого к нам пошли немецкие пленки со всякой порнушкой и у народа началась расслабуха. Традиционные позы и места сменили неистовая фантазия и эксперементы.... . теперь секс должен происходить непременно на люстре или в самолете
Re[ОрЁл]:
Это было в 1987 году. Еще ничего не пошло к нам. Ты думаешь я фотограф по тому, что в голове никаких идей нет?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
да, было у меня разок или два.... приключение :D
http://rabota.mail.ru/news/939/
неужели ты про пальто?
Re[Benny]:
от: Benny
неужели ты про пальто?![]()
![]()
![]()
Моей теперь уже давно жене в начале 90-х тепляк в метро в час пик на черное драповое пальто вздрочнул. Ох она уж ругалась, ох уж плевалась. Пальто то одно было, дорогое, черное, драповое, итальянское. А денех нишиша.
Re[Petrovich 1805]:
[страшно кричит]
Re[Benny]:
от: Benny
неужели ты про пальто?![]()
![]()
![]()
не. я про самолет или люстру
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
не. я про самолет или люстру
летаю часто.
рост - 193см
одна мысль о сексе в самолетном туалете делает мне не ага. я и так там в рост вытянуться не могу. извини, писаю почти вприсядку - а ты - секас
Re[Benny]:
от:Benny
летаю часто.
рост - 193см
одна мысль о сексе в самолетном туалете делает мне не ага. я и так там в рост вытянуться не могу. извини, писаю почти вприсядку - а ты - секас![]()
Подробнее
в этом и есть весь "изюм", уютный быт надоел.... В этом и заключаются мои сексоизвращения :D у меня рост чуть меньше твоего, но в авиатуалете тот же "комфорт". Мой партнер по бизнесу освоил секас в кресле под пледом в хвосте (самолет почти пустой, есстессствна). Мне приходится наслождаться воспоминаниями, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.... когда стюардессы могли позволить 7 капель коньячку, а мы дружной компанией летели в отпуск на самолете, которым управлял мой школьный кореш и свадебный свидетель
Re[Benny]:
от:Benny
летаю часто.
рост - 193см
одна мысль о сексе в самолетном туалете делает мне не ага. я и так там в рост вытянуться не могу. извини, писаю почти вприсядку - а ты - секас![]()
Подробнее
А мне понравилось! И жене тоже. Хоть и рост тогда был 194 см.
Re[ОрЁл]:
короче, со стюардес всё свелось к простому:
"я мене был секас в туалете - я мужик".
Практически, перекличка на вечерней поверке ))
"я мене был секас в туалете - я мужик".
Практически, перекличка на вечерней поверке ))
Re[КузьмичЪ]:


