от така трагедия..:(

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Кстати
Полазий по Барахолке, там некто mnn, кажется, скупает и меняет утопленников
Да уж, действительно трагедия. Утопить устаревшую модель не так обидно. А у 45 действительно конкурентов, заметно его превосходящих, нет. Про 50 я сам такого же мнения, что и вы.
Можно посмотреть на F200, но это опять же камера того же класса, в чет выигрывающая у 45 в чем то произравающая.
Так что советую попробовать восстановить или обменять.
Да, покупаю. А это в Москве ?
И что значит "пытался починить" ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.